Психология

Вопрос ...про любовь. На размышление. Кому интересно. (Продолжение следует. Вн.)

Верите, что любовь между М и Ж в какой-то момент может закончиться?
Как щелчок тумблера. РРРРРРаз!! И выключили. Прекратилось. Ток остановился. Отменено движение.
Ты ещё продолжаешь думать о человеке. Отношения есть как факт. НО. Эмоциональный фон переменился. Это словно ЗАМЕЧЕННАЯ СЛУЧАЙНО плёнка с негативом. И взгляд на происходившее между и между обретает другой угол восприятия) Вдруг.
А так бывает.
Вопрос не в том, насколько такое вероятно, а в том - ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО??

Напишите свои версии. Их ведь м. б. много)
Вплоть ...уж извините... до сглаза, порчи, мОрока, что сняли противодействием тех же тёмных сил) Или ...

Или?
Понятно. Есть явление. ПРОЗРЕНИЕ. Так имеет ли и оно место после (заметьте) довольно длительных взаимоотношений между М и Ж.?

Просьба. Малоадекватных не вдаваться в маразм)) Вопрос серьёзный как никогда.
Любовь Любаша
раз и всё---это только кажется... до этого предпосылки были, которым значение не предавалось
Гаухар Бердибекова
Лучший ответ
Любовь Любаша Саш. Ты иногда приятно удивляешь здравостью суждений. Есть в тебе что-то.... всё-таки.... эммм.... дельное и ...хорошее))
Любовь -она или есть, или ее нет. Все остальное туфта. И если нет в любви свободы-то это точно не любовь.
о божечка! напугала серьёзностью вопроса. буду думать, появится мысль - изложу
может пройти разделяющая стрела, но настоящая любовь не заканчивается.. это противоречило бы логике даже, не говоря уж о некоторых законах Космоса
Anastasiya Kotova
Ирина Серёгина А сущность в виде гномика не может пройти?
Биохимия. Гормоны
Катя Іванюк
Да все элементарно. Все эмоции основаны на естественных биохимических стимуляторах. Физиологические наркотики, грубо говоря, вырабатываются, происходит привыкание. Этот эффект временный. Природе много не нужно, она продолжения рода хочет, а дальше - хоть трава не расти. Ну, была привязанность, иллюзии какие-то, протрезвели - прошло. И всего делов.
Al
Alisha
Любовь Любаша Доктора все чуть не поголовно циники. А в душе-то тоже.... непростые)
Ооооох, непростые)))
Без всяких там - "всего делов".
Чай не аппендицит вырезаете... батюшка)))
Следствие - жизнь. А она течет.... и поворачивается, в любовь, в ненависть, в равнодушие, снова в любовь. Это мы сами и есть, мы не можем находиться в одном состоянии, такими нас создал Создатель. В одном состоянии и в одном чувстве нам не дано находиться в течении всей нашей жизни
подтачивало. Потому - раз - не сразу, это только кажется.
а сердце у взрослого кита весит с автомобиль.
Любовь Любаша Таак.
И ??)....
влюбленность прошла осталась любовь
Anastasiya Sokolowa
Любовь Любаша Которой не стало. Читайте вним.)
от же собачья жизнь.
перестало чесаться в жопе - это разлюбил.
а чешется значит любишь
Наталья *
признание своего маразма.. первый шаг к выздоравлению.
Любовь Любаша Кстати) Не лишено ...здравого смысла утверждение.
Ты путаешь влюбленность и любовь. В твоем случае говорится от влюбленности, что априори проходит.