Психология
Обязательно ли всегда давать сдачи? Словом, делом, кулаком....
Чуть-чуть опоздала, но, догнала, слово вставлю. Мой сын в детстве дал ровеснику сдачу за дело, пришёл домой и весь вечер переживал, что жалко стало того парнишку. По сей день пытается не ввязываться. Хотя, есть кураж.
Нет.
Не позволяй плевать в свою душу!
Это противоречит учению Христа.
Нет и в этом свой +
энергией) )
можно через ветер.
Для порядку желательно поступить по закону (Бож, гос. морал итд)
есессенно
нет, зачем в драку ввязываться...
Нет, не обязательно, иногда просто промолчать и уйти бывает более эффективнее для сдачи! Каждый сам выбирает свои действия.
Валентина Левченко
иногда, но часто бывает так что чел нахамил тебе и ему "клево", а тебе больно, и уйдя комфортнее не станет
по ситуации конечно.. . нередко люди вспылив усугубляют ситуацию и ничего не решается этим.. . однако порой самое эффективное средство остается "ручная обработка"...)))) главное чтоб было шито-крыто...)))
можно заогнорировать... до смерти....
Отвечать тем же вставать на один уровень выбор за вами....
Обязательно.
Аня Пименова
оно и видно....это путь в никуда
деньгами)))
Нет. Все зависит от преследуемой цели.
вот такая же история была сегодня, зацепили и я ввязалась
Но если не зацепило-можно и не ввязываться
желательно - словом, делом)) ) кулак, кстати иногда просто тоже необходим, уровень сознания надо учитывать.
Аня Пименова
а как же потраченные за зря нервы? Или это уже не важно?
из истории жизни СОКРАТА!
Однажды, даже получив пинок, Сократ и это стерпел, а когда кто-то подивился, он ответил: "Если бы меня лягнул осел, разве стал бы я подавать на него в суд? "
есть и такая интерпретация:
Однажды во время спора противник Сократа не сдержался и ударил его. Испугавшись того, что произошло, он начал уго¬варивать филосфа не подавать на него в суд.
Если меня лягнул осел, стану ли я подавать на него в суд?
— сказал Сократ ударившему
есть и такая интерпретация:
— сказал Сократ ударившему
Говорят, что нужно другую щеку подставлять для удара, но я пока по старинке действую. И словом, и делом, и кулаком! Когда научусь по другому, у меня крылья начнут расти. ПрЮвет !
Аня Пименова
Здрасте!!!!