Психология
Что станет с человеком, если его ежедневно бить. Бить до бессознательности. каждый день..? (бить морально)
Здесь еще надо рассматривать кто оказывает моральное давление. ведь можно это терпеть. А можно и нет. Но в любом случае всё это может понизить самооценку. Сломать. Ситуация неоднозначная. Много нюансов.
Будет ожесточен, радавлен.... потеряет свою личность. Такие люди уже ненавидят себя и всех вокруг
Если не ожесточится не озлится а будет принимать с благодарностью. То станет святым.
Может закалиться, не сломаться, а потом ответить в соответствии со своим представлением о чести.
Так получаются обычные люди.
Сломается
Еще одним моральным уродом станет больше
Попадет в психушку
Что за страсти в твоем окружении? Бежать надо...
Валентина Пруссакова
Привет
Смотря какой характер) У чела.
Я -выжила).
И стала даже лучше относиться к людям-то есть мне их стало жалко)
Я -выжила).
Валентина Пруссакова
Доброго
он окажется в ответах@ мэил....
Так его и вбить в депрессию можно или до психического расстройства, а если слаб то суициднется ещё
Урода воспитываешь )))
Получится человек с комплексом неполноценности,
Который убьёт себя или вас. Или всех вокруг. Так бывает.
Перестанет воспринимать инфу от бьющего. Будет считать его вруном в принципе. Дождётся избавления и вздохнёт с облегчением.
Обмануть его не удастся. Люди обладают всеведением. По научному большим числом разного вида интеллектов. Науке известен IQ про остальные лепечут малоинформативно, а про некоторые не подозревают. Хотя некотрые отвергают с порога и правильно делают.
Смотря какая у него психика.
подавляющее большинство родителей так воспитывают детей
думаю у каждого есть свой придел только обратка пойдет уже не языком а кулаками при чем бешеным потоком и чем это закочится...
моральный калека, хотя если будет бить в ответ...