меня каждый день сам по себе убивает.
ну так жива же до сих пор.
и ты живи.
как мне сказал один любимый человек
а как же мы, те, кто тебя любит?
как то это мне... мозг включило.
Психология
Если бы вас убивали каждый день... морально... вы бы каждый день возрождались заново... как птица Феникс?!
Нет, но довели бы, что я начал бы убивать физически. В последнее время очень нервным стал: так и тянет какой нибудь дряни в зубы врезать.
Убивать морально каждый день - это уже садизм. Нас убивает что-то одномоментно. Просто накапливается, накапливается.. . и приходит конец терпению.
Не позволяй сама себе реагировать на это всё.
Всё - один раз это произошло. Ты расстроилась. А теперь только ты сама можешь вытащить себя из этого состояния. Мы с тобой. И мы тебя любим и очень переживаем.
Почувствуй, что мы пытаемся тебе помочь своими позитивными мыслями. И как можем, готовы разделить твою боль...
возродилась уже однажды, когда убили реально... сейчас каждый день морально, как-то выживаю... а что делать
позволить убивать себя морально можем только мы сами.... чтобы не происходило - все в наших руках.... это не слова... это я знаю точно.... на возрождение уходит много сил, но это того стоит.... попробуй....
Я бы учился и выробатывал имунитет
хотя почему еслибы
Нас всех так и учат те кто в тамосе
хотя почему еслибы
Нас всех так и учат те кто в тамосе
Зинегуль Акдаулетова
Не поняла... Простите....
Меня морально убить невозможно. Я слишком понимаю людей.. . НЕ МОЁ- перешагнула. И иду себе дальше.. . Понимания тебе, сестрёнка!
улетел бы куда-нибудь...
Зинегуль Акдаулетова
А если крылья подпалили?
Проще в такой ситуации стать толстокожей и реагировать на все отстраннно-равнодушно-со стороны.