Психология

КАЖДЫЙ ДЕНЬ мне снится реальный прошедший день. Что это такое?

Это даже хорошо, говорят.
Абсолютный реализм, так сказать. Человек живет настоящим, мыслит последовательно, не отвлекаясь на постороннее. Психическая жизнь совпадает с реальной. Человек точно не бежит от реальности, точно нормальный.
Фантазия управляемая/здоровая, не смешанная с чувствами и не содержит в себе последствий комплексов и пр. . Правда, может быть и такое, что ее практически нет.
Концентрация на реальной жизни, в общем.
Ms "э M I"
Лучший ответ
Это нарушение психики по любому
Nurgul Ahmetova
медленное возвращение пружины в свое нормальное состояние однако
усталость.. . Просто имеет время осмыслить прошедший день только во всне...
Елена Краева
подталкивает к написанию автобиографии
"Работа над ошибками"....
Елена Волох
Тормозишь.. . Сникерсни!
Переживание прошедшего дня, но только во сне.
Di
Diana
разбор полётов и раскладка инфы по полочками.
Елена Губарева
Догоняйте свой сон и посторайтесь обогнать и видеть завтрашнее. Тогда вас ждет большой успех
обработка информации
Слишком впечатлительная натура. Наверное, сказывается напряжение-не расслабляешься во сне. Попей валерьянки или персена.
сон дня сурка.
Катя Гармаева
Вы гений, если будет сниться весь следующий день.
Veronika Huck
Значит ваш мозг не успел обработать всю информацию. и пытается сделать это во сне
Екатерина К
Твоя голова работает как часы.
Это круто.. ) У меня по другому:
Во сне я летаю каждую ночь, то без ничего, то на чем-то, но иногда такая быстрая скорость аш просыпаюсь от адреналина!
Бывает и с кровати падаю..))) )

Но вот каждый мой сон - в путешествиях. . и причем в тех местах - где я не был и не видел эти места в жизни, но когда в инете ищу эти места, то оказывается они существуют.. .

Да и вещих снов до фига, но это личное!
день сурка
Это-просто сон!
А может это не сон а реальность и вы просыпаясь думаете что видели сон про вчерашний день!
Мало морально отдыхаете после ээмоционального дня.
..не отвлекаетесь
..нужно научиться переключаться на что-то хорошее позитивное))