Психология
Скажите это нормально, что сны снятся каждый день? Причем очень яркие, иногда после них остается неприятный осадок...
вы в хороших руках, в лучших, исходя из возможных вариантов на этот промежуток времени
да, это нормально. Это могут быть наши мысли, переживания, а так же знаки, на что нужно обратить внимание. Мои тоже оставляют осадок, тому я предпочитаю их сразу забывать
Все зависит от того какие эмоции испытываете. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту
Вполне.
Я вообще была удивлена, что люди видят не цветные сны.
У меня ещё и вещие.
это нормально... НО ЭТО ДОСТАЛО!!!!
ясные, неясные ..цветные, черно белые, эротические и нет... и потом, блин, все помнишь!!!
МОЛЮСЬ ПЕРЕД СНОМ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НА ЭТОТ РАЗ.. ((((
радуюсь когда не снилось или так показалось)
ребята, хуже снов, только сны, особенно сны сериалы ((
компьютер сделали по подобию человеческого мозга. папки. в папках другие папки. в этих папках ещё папки итд. так устроены наши ассоциативные цепочки в подсознании. в реале мы одним словом можем открыть нужную папку и достать от туда ассоциации. образы. память. Во сне всё бесконтрольно. открываются одни папки смешиваются с другими образуя новые временные папки с типо видеороликами. и если их не вытаскивать в сознание. не пересказать их и не вспоминать. то эти папки исчезют. если пересказать. вспомнить. то эти папки сохраняются и потом в новых снах эти папки могут открыватся снова и идут продолжения снов. типа как сериалы. сны это возможность заглянуть к себе в подсознание.
нормально.
у меня так же..
ну или мы с вами вместе - ненормальные))
у меня так же..
нет, вообще сны от дьявола, молитесь перед сном и сны перестанут сниться (я НЕ из евангелийстов или как их там, баптисты что ли)
Сны видят все и цветные и со всеми восприятиями другими, вопрос лишь в способности помнить эти сны и восприятия в них
Айгуль Павлова
Ну вот как раз таки я очень четко ощущаю на себе то, что испытывала во мне. и весь день хожу под впечатлением. иногда бывает ничего страшного не приснилось но просыпаюсь с ужасом на глазах и весь не хожу сама не своя
Сны снятся всем, причём постоянно. Не все их помнят. А яркие, "цветные" сны-скорее исключение. Посоветуйтесь со специалистом.