Психология

Скажите нормально ли это когда каждый день у человека неосознанно меняется характер, мировозрение, принципы и цели???

Мария Ким
Если меняется мировозрение это ничего плохого... познавательность мира.. А вот если меняется принципы.. это очень плохо.. Принципы это стержень человека. Если их нет.. другие люди могут брезговать таким человеком. Он подонок или чмошник. Просто вы не правильно выразились.. Цель в жизни если нечасто меняется.. можно понять в молодости.. Хочется всё достичь в первую очередь..
Гульнар Мусабаева
Лучший ответ
НЕ очень - можно и пореже
Мимикрия это не измена естества.
A@
Alija @alija
Человек не определился. На распутье . Определится и перестанет метаться.
переходной возраст
Ну настроение ещё понятно, а вот вообще всё так радикально? Не может быть.
Лёля Ефрюгина
Не хорошо, надо к доктору
Синдром безделья и неприкаянности
Конечно нормально, мы же живем в демократическом обществе)))))))))))))))))))) ) Так что смотрим телевизор и просвещаемся как в храме :)
Алла Куликова
когда человек в подростковом возрасте то это норм ведь все у него меняется и психика и физическое состояние и настрой прыгает от плохого к хорошему а вот когда человек уже взрослый то менять свои принципы.. . ну не знаю.. . если это обосновано чем то то конечно можно менять и нужно ну а вот если просто так от балды ...то это по моему мнению поступок ребенка
Ты что наркоман? Если нет зайди к психиатору И не затягивай с визитом
если б все дни были бы одинаковыми, то было бы конечно ненормально. А так. . каждый день - новая информация. . а с ней и новые взгляды на эту информацию, мировозрение, принципы и т. д. и т. п. Так что всё нормально! Нет повода для волнения! =)
Характер человека формируется с рождения и до конца жизни.

Всё - нормально.)
Нормально, в поисках себя
Марина Тен