Психология

А после чего у человека на душе остаётся неприятный осадок? И что с этим осадком делать нужно?)

Обо всех не могу сказать, а у меня осадок неприятный обычно остаётся, когда получаешь разочарование в человеке, как пинок в искренность свою и доверие к этому человеку. Этот осадок достаточно весомый, а делать ничего не надо, это опыт и он не грузит, он откладывается в мудрость (хочется верить, что в неё)

Добрый вечер!)
Aliya Kadyrova
Лучший ответ
Анютка Королева Добрый вечер)
Осадок остаётся когда человек создаёт что либо на пределе своих возможностей, а какой-то идиот-бездельник подходит и пинает его под жопу, что тот якобы засиделся.
Добрый вечер!))
Анютка Королева Добрый вечер, Николай)
Зоя Ефимова Николай, и в какой области ...создаёт?
значед был чем-то замучённый.. фильтровать_ся над...
Janargul Jumagulova
От разочарования. А его, на улицу не выплеснешь.
Геля Ручкина
У каждого из нас есть автомобиль. И все мы знаем, что встреча с сотрудником ГИБДД как правило не сулит водителю ничего хорошего. А вот от осадка в душе нам не избежать. Поцарапали авто на стоянке - осадок, пообщался с неприятным человеком, - осадок, а после конфликта вообще супер осадок.
Коктейль эмоций выпит, пуст стакан, и выплеснут в кусты любви осадок…
Екатерина К
После столкновения с чужими зазеркальями.
Отволочь в кювет.
Галя Булгакова
вот такой же осадок у нас, динозавров, остался, после того, как нас астероидом тумкнуло
Дарья Юрова
Если в сердцах кого-то ненароком обидел, избавиться от досадного осадка помогает искреннее извинение.
Подыскать для него подходящий растворитель в виде хорошего бальзама иначе может лечь камнем на душе
Растворить алкоголем)
после найденных ложечек
Ну разумеется после чего-то неприятного!
после того как плюнут..
:( туда
Елена Усачева
Что не принимается и не понимается, то выпадает в осадок.
Песок превращается в камень, камень в скалу.
Скала это рок, рок это судьба.
Судьба давит на чел, а кто ее (свою судьбу) соткал?

Мо́йры (др. -греч. Μοῖραι от μοῖρα, мойра, букв. «часть», «доля», отсюда «участь», которую получает каждый при рождении) — в древнегреческой мифологии богини судьбы. У древних римлян Мойрам соответствовали Парки.
Мойра, обыкновенно в единственном числе, упоминается уже в гомеровских поэмах «Илиаде» и «Одиссее», как безличная необходимость,
Познай Себя