Психология

Каким образом человеку иногда удаётся быть в жизни... ПТИЦЕЙ- ФЕНИКСОМ??

Человек вспомнивший о птице Феникс, (а это наиболее величественный символ возрождения) -очень сильный человек., но и очень эмоциональный., когда ситуация кажется крайней (пепел) . Это от обиды. Вы вы возродитесь и очень скоро Просто перемените что то в своей жизни кардинально, Займитесь чем то, что бы вспомнить, что вам ещё много чего нужно сделать в жизни Все остальное сделает время Птица Феникс ВСЕГДА ВОЗРОЖДАЕТСЯ,
Айгерим Шалданбаева
Лучший ответ
Возможно это пред на черта нь е свыше
Когда он индивидуален!
В Бога такой человек верит по любому.
Человек начинает понимать, что все сложности жизни и ее кажущаяся несправедливость, созданы только для того, чтобы возрождаясь из пепла, подобно птице Феникс, он смог выйти на новый эволюционный уровень развития и превратить каждый свой день в удачный и прекрасный. Люди, овладевшие механизмом птицы Феникс, могут позволить себе быть добрыми, красивыми, щедрыми, состоятельными и счастливыми в интимных отношениях. Если Вы чувствуете, что пришло и Ваше время воплотить в жизнь Ваши мечты, то научитесь возрождаться из пепла неблагоприятных событий, подобно птице Феникс. Без этого навыка совершенство мира и его добрые традиции не видны за тучами препятствий и страданий. Психология.
Луиза Шайымкулова Да уже 2 раза приходилось возрождаться...Больно это..(
когда судьба позволит оное однако
Gulnar Zholdibaevna
жить хочется, вот и возрождается человек.. . не сразу, постепенно, но возрождается...
да приходится время от времени
возрождаться из пепла....
Олеся Аксёнова
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том
Не знаю. Но мне много усилий пришлось приложить, чтоб снова возродиться. Теперь я свое эмоциональное я берегу. Я боюсь как отрицательных эмоций так и положительных. , резких перепадов настроения и чувств типа ненависти и любви
Мария Карасёва
Надо выйти замуж за военного...
Люди такого типа, как правило, рождаются с положительной энергетикой, они оптимисты, юмористы жизнелюбы и "добрые внутри.... "
Ирина Соколова
Внутренний стержень человека...
Когда он выживает после полного разрушения самого дорогого, если ему удалось продержаться на чуть большее время, чем он мог.
Лена Чуб
Опять душа моя полна сомнений-
Взмываю в высь и падаю во тьму.
Но золото нарядных оперений
Для взглядов любопытных берегу.

Я - птица Феникс, Мати всем пернатым,
Знак совершенства на груди моей.
Сомненья прочь, взмахну крылом булатным,
И вновь парю над сонмищем страстей.

И силой духа крылья крепче стали:
Я режу ими камни и металл!
Птенцам вольнолюбивой гордой стаи
Мой смертный час дорогу освещал.

Сгоранья миг, прошу тебя, не медли! -
Гнездо своё из трав горючих вью.
Алоэ листья, мирро, кофе стебли
Сплетаю в дар священному огню.

И опереньем золотисто-красным
Я с пламенем сливаюсь-Птица-Жар!
А пепел мой, приемник-Феникс Ясный,
Возложит в Храме Солнца на алтарь.
...Обеспечить вам счастье и процветание может и затейливая композиция из четырех фигурок - дракон, цилинь, феникс, и черепаха.. .
...Феникс олицетворяет счастье и возрождение, черепаха – долгую жизнь
Система обучения ФЕНИКС
СИСТЕМА ИНТЕРНЕТ-ОБУЧЕНИЯ ФЕНИКС КОМПАНИИ ХАОГАН
http://nnhaogang.ru/school.html Вот так и растут.
Геля Газеева
если только захочешь, можно хоть каждую минуту возраждаться и перерождаться
Когда других вариантов нет
зазвездившемуся шоу.
от любви.
обливают бензином и поджигают.
Такой человек-сильный духом и характером
от сильной жажды жить
Саяна