Психология

Каким образом вам удаётся принять и объяснить непонятные поступки близкого человека?

Елена У.....
порой приходиться прощать любимого
Алла Плахова
Лучший ответ
У меня тоже есть диплом, купил в переходе)
Умида Джаббарова а я вот не в переходе)не купила)и вообще))))
Елена У..... +1! ))
Чтобы не покупал всё подряд..))
_Kit-Kat _ тоже купил?
Самым непостижимым образом )))
Елена У..... Доброй ночи!
Сердцем, а не рассудком.
я не испытываю необходимости ВСЕ объяснять. близкий - это тот, кому я доверяю. т. е. принимаю без объяснений и раскладываний на запчасти - что, почему, зачем
Елена Павлова
у меня есть диплом)))
Я не могу их принять, эти поступки.... и от этого тяжело переживаю, мучаюсь,
пытаюсь объяснить, что нас осталось всего то... что делить, держаться нужно друг друга.
Вот поэтому и приходится уговаривать себя и находить объяснение, закрывать глаза
на всякие необъяснимые поступки и выходки.
Но время не меняет людей, даже родных, а прощение расхолаживает и терпения нить так тонка.
Непонятные поступки
Объяснить довольно сложно,
Ум не может прочитать их,
Только Сердцу все возможно.
Юлия Юшкова
Ну, ведь, сама говоришь, что человек близкий. Значит, есть опыт и эмоциональный контакт. Любое его изменение сразу видно близким. Потому и принять, и объяснить это можно.
принять могу потому что люблю.. . а вот объяснить не всегда. . любовь помогает принять а объяснять не очень)) ) это мы оставляем разуму, а он тычет на любовь -ну типа ее проделки сами разбирайтесь)) ) вот так вот создается круговорот необъяснимых поступков которых принять могу а объяснить не всегда)))))
Наташа Ершова
Только любимого человека можешь воспринимать таким какой он есть. Его чувствуешь на расстоянии + интуиция +желание понять.