Психология
Очень расстраивают поступки близкого человека :( Если можно скажите как вы видите ситуацию со стороны
Знакомы всю жизнь. Для меня он нечто большее чем друг. Единственный человек по душе. Можно сказать. очень люблю но никогда не намекала ни словами не поступками. Старалась не навязываться. Недавно он пригласил меня в бар. Мы спокойно беседовали и шутили до тех пор пока не пришли его друзья. Он перкстал обращать на меня внимание, прикалывался с друзьями, перепмсовался в телефоне, затем повернулся ко мне спиной и стал смотреть караоке ввступления. Я обиделась и ушла. Несколько дней переживала и чтобы не выссказывать нечего заблокировала его на время. Он так и не позвонил. Написала ему два раза он включил игнор. Затем сорвалась и сказала все что меня обидело. В ответ он обвинил меня в том что Заблокировала его и дружбой уважением здесь не пахнет. Я написала что очень дорог мне как друг, извинилась. Больше нечего не ответил. Через два дня ненавязчиво извинилась за обвинение. Опять. игнор. неужели многолетней дружбе конец. Почему он молчит я не понимаю; (
Конечно, в случившемся полностью ваша вина.
До этого он относился к вам просто по товарищески, и вы не выступали в роли его девушки. Вы и сами это признаёте.
Почему, в таком случае, он обязан был как-то особенно "обращать на вас внимание" и не иметь права "прикалываться с друзьями и переписываться в телефоне"? Он вёл себя совершенно естественно и тут на него абсолютно не за что было обижаться. Но вы явно продемонстрировали свою обиду, уйдя и ещё и заблокировав его. Ну, на каком основании? Это делать было просто неразумно, не говоря уже о том, что вы его могли тоже достаточно сильно обидеть.
Видно, что он вам дорог и сильно нужен, а вот вы, вполне возможно, что не особенно.
Как бы обидно для вас это не звучало.
Жалеет ли он о разрыве всяких отношений покажет только время.
Если каким-то образом попытается начать с вами общаться, хоть и сухо, то может и немного жалеет. А если нет, значит нет.
Ваша дружба явно односторонняя, и если вы себя уважаете, то не стоит за неё цепляться. А вы очевидно, что цепляетесь. Достаточно было извиниться один раз. Но вы похоже, готовы делать это снова и снова.
Как бы обидно для вас это не звучало.
Klubnicka Zemlyanicka
Спасибо вам огромное. вы мне открыли глаза. Благодаря вам я поняла что его вины в этом нет. Он ответил недавно сказал что не дкржит на меня зла. Я написала что повела себя как идиотка. Признала что он относился ко мне хорошо по дружески и мне стыдно за мое поведение. Призналась что у меня к нему симпатия. На душе стало легче хоть. и взаимностью не ответил и типо пошел спать. Вообщем спасибо вам огромное <3
да он вообще о вас ноги вытирает
хоспадя... на пустом месте если со строрны
Стоит определить для себя кем Вы его видите: просто другом или объектом воздыханий. Если "другом", то ни чего страшного не произошло, мужчины могут стесняться дружбы с женщинами, а если "объектом", то надо хотя бы ему сказать о своих чувствах. А так Вы называете его другом, а ожидаете действий больше дружеских.
Урод он по-отношению к вам. У меня с друзьями и ссоры с мордобоями были, но игнорить мы друг-друга не смеем...
Никогда не делай того, о чем можешь пожалеть потом. Когда вы блокировали его, нужно было хорошо подумать... И второе. Он в баре расслабился с друзьями, ну и что такого, пусть бы расслаблялся... Вам нужно было тоже просто расслабляться и отдыхать, а не уходить в обиде из бара. На будущее. Взвешивайте такие шаги... А сейчас просто ждите, пока он сам не даст о себе знать... Не даст знать о себе, на нем свет клином не сошелся... И еще. Клин клином вышибают...
лучше быть ближе тоже к друзьям
Наверно ты просто не смогла влиться в компанию мужчин. Тем более ему скорее всего есть что обсудить и ними. Тут нужно обижаться только на себя
Выход один, и он противоречит логике и течению обстоятельств, надо идти против течения. Забудьте о нем, занимайтесь собой, и он обязательно Вас вспомнит, спохватиться, но к его сожелению, он Вам не интересен уже будет, найдете гораздо более достойного человека с которым будет все взаимно, если будете идти своей дорогой, а не останавливаться на том, что уже имейте и пытаться навести в этом порядок.