Психология
Задумывались какими видят вас со стороны?
мне тут моя новая подружка (5 лет) подарила рисунок с моим изображением :)жаль, что не могу его показать сейчас, мне очень польстило
этот чем-то напомнил :)

только сегодня я подумала о том что ...
как меня воспринимают другие люди - совсем не так, как я себя вижу и совершенно не такой, какой бы я хотела казаться.: -)))))
=================================
а по поводу мнения детей. Последнее что мне польстило... это удивлённый возглас моей племянницы при нашей встрече после долгой разлуки)) )
Она сказала мне что именно такую она меня и помнит)) )
В последний раз она видела меня когда ей было 4 года... и не виделись мы с ней 16 лет.
И мы обе понимали что говорит она не о внешности... а о внутренней памяти.. .
Ведь детям совсем неважно как мы выглядим... они нас видят своим "внутренним " взором.
=================================
Детское мнение очень честное. .
Они искренни в своих признаниях, :-))
Привет, Ягулечка-красотулечка! :-)
Я просто сгораю от любопытства - какая же я со стороны.
Apple ***
привет, кисенька :)
тут и задуматься не надо))) ) влюбленным))))))
Нас видят со стороны огромное количество людей, если думать об этом, то ни на что другое времени не хватит
Apple ***
хватит :)
Любопытно конечно увидеть себя со стороны. .
..хотя наверное не лицеприятная картинка бы получилась..) )
А друзья всё видят.. но молчат как шпионы.. а может обидеть не хотят?) )
А дети врать не умеют.. значит эта "маленькая художница" нарисовала чистую правду..))
да, задумывалась)