Психология

Задумывались какими видят вас со стороны?

мне тут моя новая подружка (5 лет) подарила рисунок с моим изображением :)жаль, что не могу его показать сейчас, мне очень польстилоэтот чем-то напомнил :)
Apple ***
только сегодня я подумала о том что ...
как меня воспринимают другие люди - совсем не так, как я себя вижу и совершенно не такой, какой бы я хотела казаться.: -)))))
=================================
а по поводу мнения детей. Последнее что мне польстило... это удивлённый возглас моей племянницы при нашей встрече после долгой разлуки)) )
Она сказала мне что именно такую она меня и помнит)) )
В последний раз она видела меня когда ей было 4 года... и не виделись мы с ней 16 лет.
И мы обе понимали что говорит она не о внешности... а о внутренней памяти.. .

Ведь детям совсем неважно как мы выглядим... они нас видят своим "внутренним " взором.
Наталья Чернышёва
Лучший ответ
Детское мнение очень честное. .
Они искренни в своих признаниях, :-))
Любовь Шадрина
Привет, Ягулечка-красотулечка! :-)
Я просто сгораю от любопытства - какая же я со стороны.
Таня Иванова
Apple *** привет, кисенька :)
тут и задуматься не надо))) ) влюбленным))))))
Нас видят со стороны огромное количество людей, если думать об этом, то ни на что другое времени не хватит
Apple *** хватит :)
Любопытно конечно увидеть себя со стороны. .
..хотя наверное не лицеприятная картинка бы получилась..) )
А друзья всё видят.. но молчат как шпионы.. а может обидеть не хотят?) )

А дети врать не умеют.. значит эта "маленькая художница" нарисовала чистую правду..))
Елена Наумова
да, задумывалась)