Психология

Может ли человек, видящий тебя со стороны, знать о тебе больше, чем ты сам ?..

Марина К.
Опытный терапевт - только по одному твоему внешему виду, цвету кожи, радужной оболочке глаз и тд может сказать очень мное о твоих заболеваниях в том числе еще не проявленных ...опытный психиатр увидит много "интересного" про тебя по манере говорить, по непроизвольным движениям, по позам и тд и тп ...опытный продавец на рынке быстро поймет то что ты даже не представляешь о своей доверчивости :)))
Любовь Слезина
Лучший ответ
Аяна Аян И из всего этого следует, что все эти профи знают обо мне - больше, чем я сама?-)))
да
Динара Atl
да
**
**********olga *********
может но только тот КТО МОЖЕТ, это не сложно..
Конечно!
Лучше знать не может, а понимать лучше - вполне.
не может этого быть...
Может, если захочет...
Знаешь больше ты. Но осознавать и отслеживать может лучше и другой. Особенно, если человек занимается этим профессионально. Он же может и помочь тебе осознать это.
да... потому что не каждый человек хочет признавать свои недостатки
Не может! Чужая душа - потемки! :)
Может!! ! Не у каждого хватит смелости самокритично отнестись к себе любимому.
если такие как я, то да, в смысле видящие насквозь.
Знать "о тебе" не может, потому что, такой человек должен был бы с рождения видеть тебя.
На эту роль подходит, пожалуй, только мама.
Если бы вопрос стоял "знать тебя", т. е. душу, внутренний мир человека, то тут уже писали, что "чужая душа - потемки", и человек постоянно растет и развивается, меняется. Человек делает себя сам и знает себя лучше чем кто либо может его знать.
он может показать тебе то, чего ты не видишь.
Ну это уже раздвоение..
да, сложнее познать себя чем кого-то