Психология

Каким образом психам удается собраться на одном проекте ,чем нас сюда заманили , все по звездам ?))

Жизнь становится разнообразнее, когда бросаешь вызов скуке.

Девачка В Кедах
Лучший ответ
это знак свыше
Аселя Ажибаева
Вкусы, небось, совпали...
Наталья Салова
Над звездами не надо смеяться.
Одни коварны.
Другие снисходительны.

Впрочем как и их влияние здесь.
Мы же все можно сказать Звездные дети.
Может и так.
Мы феномены, а нумены проектов Там)
Emma Haroyan
Это большой секрет. Для маленькой... Для маленькой такой компании))
вы имеете ввиду что большинство психов тут, тогда я тут шо бы присмотреть за ними
Катюша Фокина
Конечно по звёздам: -)) И ещё по Меркурию в Весах: -)))))
Клюева Евгения
Вы слишком радикальны. Я захожу в Ответы, чтобы начать работать, потом, - периодически, - чтобы отвлечься на время от рабочих мыслей. Приятно, когда можешь помочь человеку. И немного нагрузить свой русский язык.
каков проект таковы и психи, какой лес такие и грибы
Фигня на проэкте.. Как им удается собраться в каждом правительстве??
Irina Baluta
Пришли на свет Вашей звезды :)
Даша Черная
....комфортно... не страшно выглядеть дураком... вокруг все свои....
а просто нигде уже никто не понимает....
Ирина Назарова
говорите за себя)
Ирина Брехунец
Таня Мирошник Ах! Какие у нас здесь пустобрёхи адекватные!
Об-за-ви-ду-ис-ся!
Звёздный свет поманил.
Все собираются по интересам, и уму, и здоровью, и так далее.... ну и мы собрались...
Sholpan Tuleganova
Звёзды не трогайте. Есть определённые характерные особенности и типажи. Косить под психа легче.
жопа захотела приключений и в ОТВЕТЫ ПОНЕСЛО
Яна Кропачева
Я не считаю себя психом.
Ксюша Тарасова
Звёзды. Планеты. Астрология. Всё по науке!
тутака п и з д я т и н о й запахло, вот я на запах и нарисовался
Ждут один доллар и милион вертолетов
Люди превратились в "сказочных тварей")
Аружан Абраш
Это просто совпадение
я пока еще нормальный
я не знаю
пока замануха-безнаказанность и быстрый ответ своими словами. в вк меня нет. там за каждое слово и лайк в ответе через кошелек.
Кто лечит панические атаки, кто то просто так любитель.