Психология
Скажите... А Вы играете в карты с родными или с друзьями, когда удается собраться или встретиться?
И какие именно карточные игры предпочитаете?
К дочке приходят друзья.... и садятся играть.... то в дурака.... то в другие игры.... и я с ними сажусь в дурака ...прикольно.... с молодежью играть... иногда даже мухлюю... а они иногда не замечают....
еще чего! тратить время на эту фигню
Кызайбаева Салтанат
Конечно лучше тратить время на интернет и телевизор,ну да-да...
Редко, но когда дедушка был мы с ним в дурака играли часто, я почти всегда выигрывала ( только потом узнала что он мне подыгрывал):)
С родными и друзьями - нет, не играю.
Ну у меня есть компания знакомых, с которыми я играю в преферанс.
да, раньше часто в карты играла и с родными и друзьями, особого таланта в этом нет, но участвовала :) билот и тысяча ну и в дурака конечно
Терпеть не могу играть в карты. И не играю никогда, да у нас такое не заведенно.
Я умею только в Дурака, ужасно люблю играть, но вокруг такие приличные люди, не с кем!
Да играю.
Мда.. . Вопрос о психологии, да.
Географические. Играем в города...
Да раньше играла часто все вместе, а как появилась техника компы и телефоны, такие игры быстро устарели и забылись.. . вспоминаются теперь только в лагерях без интернета телевизора и телефона.. .
а так я играю, если есть возможность и никто особо ничем важным не занят. ))
играем в дурака