Психология
Можно ли приличной девушке играть в карты и слушать шансон?))
Если ей нравится, то какая разница.
А почему бы и нет? Вольному-воля!
Только после проигрыша не надо голой и пьяной плясать на столе... под Стаса Михайлова.
Я в молодости знал одну такую " пацанку " . Она любила в основном среди парней тусоваться . В бильярд играла так, что не каждый мужик мог . Но при этом я ни разу за счет нее ничего плохого не слышал . И да, самое главное, она при этом была очень эффектная девушка, красивая
Нет. И то, и другое отдает уголовщиной)
Любая девушка с удовольствием будет слушать шансон, особенно французский шансон. Мирей Матье, её необычный голос с обворожительной хрипотцой знают миллионы. Сердце замирает, когда начинает петь Шарль Азнавур с песней о любви из к. ф. "Тегеран-43". Обожаемый всеми Ив Монтан и его "Кольцо больших бульваров"
Джо Дассен, Эдит Пиаф, Патрисия Каас - классика французского шансона.
главное - чтобы это приличной девушке нравилось)
не можно
а нужно
Юлия Сафиуллина
ну слава Богу-значит, я все-таки приличная
прилично так, можно конечно)))
Можно но о приличие тут трудно говорить в таком случае
Юлия Сафиуллина
а что в этом неприличного?)
В этом нет совершенно ничего неприличного, можно играть и слушать сколько угодно. Другое дело, что это говорит о слабоватом уровне развития и достаточно неразвитом вкусе. Но все мы когда то ходили в четвёртый класс и не сразу же поступили в институт.
Серж Генсбур/Жак Брель/Франсуаза Арди только ассоциативно там еще дождик и сигаретный дым, карт нет, совсем) Получается нельзя