Психология

Что вы можете сказать о человеке, который слушает шансон, но российского производства?

Aziza Charyyeva
Там избранные песни только годятся . Как Митяев, по моему, сказал : Я пою песни для "маленького" человека с его маленькими проблемами и жизнью
Наталья Чигарева
Лучший ответ
Aziza Charyyeva Добрейший!
Ничего... я тоже иногда его слушаю ))
Orzusha -J
Блатьняк другими словами...) Ничего хорошего...
Наталья Only
Любитерь русского шансона - экзотика
Зарина ) Всё наоборот, это весьма распространённое явление
желание слушать подобное это моральная копрофилия.
Мне нравится слушать Алексея Брянского)
Анна Парникель
"Эй, налей-ка милый, чтобы сняло блажь,
Чтобы дух схватило, да скрутило аж.
Да налей вторую, чтоб валило с ног,
Нынче я пирую - отзвенел звонок.."
Юлия Кулинич
Что он застрял в 90-х, или знаком лично с исполнителем, и тогда не имеет значения, что это шансон
Это моя тётя. Меня тоже иногда прикалывает
Aleksandra Swag
быдлан
Ничего хорошего
Сазончииик .
Я с такими не знаком.
А я сам такой и мои друзья такие, по 17-18 лет нам. И ничего. И новые жанры слушаем, и эти. В общем под настроение. Ну а за застольем только шансон, особенно душевные или задорные песни )) Но скажу одно, что мне не нравятся блатняк, где только про зону поется, да и еще хриплым голосом.

Иван Кучин, Бутырка, БумеR, Сергей Наговицин, Аркадий Кобяков.

И это не значит, что в жопе блатная романтика сидит. Песни русские, душевные ведь. Зачем нужна белеберда на другом языке. Мне вот современные песни честно не сильно нравятся. Иногда могу послушать ГРОТ или 25/17.

Шансон, это не обязательно тюремная тематика. Это нужно услышать самому, про жизнь, про какие-то ситуации. Интересно ведь и жизненно.