Психология

Вот как можно охарактеризовать людей который слушают drum&bass? Объясните мне, какая у них психология? Я не пойму вообще

ни этот стиль, ни то, чем характеризуются те люди которые его слушают. Только нормально аргументированное без тупых выкриков.
Здесь миллион аргументаций, у каждого разумеется будет своя, но общее все таки прослеживается, исхожу из того как реагирует народ на новый стиль. Как чаще говорят (врубят и балдеют) не вдаваясь в психику любителей друмбассов. вроде бы как индивидуально балдею сам с собой ну или коллективный аутизм, когда трудности не решены и нужно снять напряжение, одним словом слабая социальная активность выражается в выражение погасить свои не решенные проблемы через громкость низких частот, можно даже и с пританцовыванием. Отсюда исходит первое- небрежность отношения к людям, когда дают в глаз небрежность изчезает и наступает полное уважение к тому кто дал, это как закон маятника, соответственно у молодежи в этот период становления маятник всегда в раскачке и будет продолжаться до тех пор пока они сами не устанут. Так что юношеским максимализмом болеют многие, а исходит он из того что он помогает прочувствовать себя в трудностях и утвердится в своей твердости что верю в то что открылось пониманию на данный момент. Ну что сказать еще, все учаться в этой жизни познавать себя и каждый выбирает свой путь вот и приходится с пониманием этого факта, относится к тем кто живет по принципу сам дурак с терпением, ведь когда то они поймут, только мы будем на тот момент слушать вечную классику. )
Светлана Бондаренко
Лучший ответ
спокойный человек
Яньюй Римма