Психология

Стоит ли,на Ваш взгляд,быть вновь птицей Феникс,которая спасает себя из пепла?Иои все-таки позволить себе сгореть?

Восстать как-то поинтереснее будет...
****** Zokirjonova
Лучший ответ
Никогда не нужно отчаиваться и бороться до конца. Сгореть всегда можно успеть - но лучше не допускать крайностей.
Мария Неськина
Не, пожить еще хочется.)))
Елена Паршут
Ради прикола: сколько раз эта птичка, с Вашей точки зрения, восставала из пепла ( в бытность свою) ?
а по-другому никак?
Самосожжение уже не в моде, а восставать из пепла ещё
не вошло никому в сознание.
Осипова Елена
Я считаю что лучше дольше гореть и бороться нежели тушить костер!! ! И возрождаться!!!
Akmaral Bolathan
Я уж лучше птичкой буду и восстану из пепла.
Птица феникс для того и создана, чтобы встать из пепла и не сгореть. Но нам этого не нужно.
Ирина =))))))
зачем уж сгорать то? в мире столько всего интересного каждый день происходит.... а кучке пепла не дано будет уже этого узнать....
Предпочитаю сгореть дотла и возродиться вновь )))
Ну а как возродится из пепла не сгорев?
Огонь очищает. Горите и начинайте все сначала снова.
Чем просто тлеть...
Ольга Демина
лучше - гореть дольше, а вот кто сгорел, того уже не подожжешь.. .
я не про Феникс, конечно....
Нет оно того не стоит
спасите себя. сгореть еще успеете
Интересный вопрос! Я, хоть в гороскопы не очень то и верю, но тем не менее родилась в год Дракона. Особенность этого знака: феерическое животное, его после праздника сжигают, и он вновь, как птица Феникс, восстает из пепла. Так у меня и вся жизнь проходит, я над этим не задумываюсь, а просто живу!!!
>Svetik<- :)
Феникс не может сгореть. ему по определению данно восстать из пепла.
ВОЗРОЖДАЕМСЯ что бы гореть и мыслить и снова пока не осознаем себя!
Inna Malachtchouk
А мы гореть не будем и спасаться не придется!! ! Нужно изначально строить свой мир таким образом, чтобы жить не сгорая, например, от стыда за свои поступки....
There Is A Guy...
быть птицей и летать
Да все мы птицы-Фениксы! Постепенно боль в сердце притупляется и мы снова начинаем ЖИТЬ...
убежав от проблем на земле, они не оставят вас в покое, только вот решить их уже не будет возможности..
Позволить себе окончательно сгореть можно только в конце своей жизни.
А так надо бороться и восставать из пепла. Столько раз, сколько потребуется.
Люби как первый и последний раз, потом вставай, и, как младенец осматривайся, охлаждая всё вокруг, только не замораживай настоящего