Психология
Есть такие люди..обидев, оскорбив другого человека, получают от этого наслаждение? Откуда это?
Их тоже часто обижали или наоборот,..не довелось испытать на себе ужасное состояние?
но пусть вам не кажется, что всегда оскорблять других приятно, а оскорбляться - нет.
это слишком шаблонно.
заведомо нет прописных героев и подлецов, все проходят какую-то школу жизни, получают разный опыт и определённую умственную кондицию.
это слишком шаблонно.
Причин несколько: - вампирчик, который питается негативными эмоциями, - не зрелая личность, - мания величия
Просто этот человек способен питаться только негативной энергией.
Это зависит от наполнения черепной коробки каждого. Увы есть такие в этом мире.
кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
"Повелитель мух» Уильяма Голдинга - там ответ на Ваш вопрос
Они порой сами в этом не виноваты. Живущие в них энергетические паразиты таким образом вампирят вашу энергию. Они питаются нашими эмоциями и чем больше вы расстроитесь, тем больше они зарядятся! Поэтому вы видите состояние наслаждения на лице того человека! Лучший способ борьбы - отсутствие какой-либо реакции. Пару раз пролетят и больше не будут с Вами связываться!
От сатаны.
Жестокосердие и подвластность страстям.
незнай
Мне этого никогда не понять.
наверное так они повышают свою самооценку
кому? ? просто есть такие особи, которым мне испаганить жизнь это - святое дело!
если не умеете себя защитить словами, попробуйте вещами... .
тут проблема двухстороняя, их научили обижать, а вас не научили защищаться... .
лучше в таких случаях им говорить, что ВЫ чувствуете, так делаю я. .
типо, мне не приятно, когда ты меня обижаешь
- я считаю, что ты не права....
Это называется ...повышение собственной значимости, за счёт понижения другой..
Не надо на них реагировать. Прежде всего они неосознано, своей злобой пожирают собственную душу.
от комплексов своих. от эгоизма, от желания за счет других почувствовать себя хорошо, или от энергетического вампиризма
из разных источников в основном их действительно тоже часто обижали (причем скорее всего в детстве или семье воспитание что это норма)
Не знаю. Почитайте в психологии, почему у вас так.