Психология
Мысль - это оргазм мозга, те кто испытал его получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...
Кто это сказал,а?
Не знаю - кто это сказал, но хорошо сказал. А те, кто не согласен с этим изречением, по всей видимости, всю жизнь имитируют оргазм. Точнее - перебирают в памяти чужие мысли, которые когда-то зазубрили. :-))
Не знаю кто, но этот человек явно имитирует

Мысль можно представить как некий сгусток или пучок энергеии. Этот пучок, по своим проявлениям схож с обычной энергией (некой силой, создающей возмущение в определенном пространстве) . Мы знаем про тепловую энергию, ядерную, электрическую, газовую. Все это виды энергий обладают одним и те же свойством – они приводят твердые вещи (тела, песок, семена, жидкости) в движение, что бы сделать с ними что-то (детей, дома, растительность) .
Мысль ведет себя схожим образом, то есть она создает движение относительно того или иного объекта, что бы изменить его и придать ему новое качество и форму. Возможно, таким образом, человек, глядя на темную жидкость, струящуюся из под земли, пришел к выводу, что если ее переработать, можно получить нефть. И как вы знаете, именно так была создана нефть. Она была создано мыслью. И уж совершенно очевидно, что конкретно влияет на решение суда присяжных. Это мысль.
НЕ знаю, кто и не навится
Смотря какая мысль) Позитивная, добрая, созидающая - да это счастье и радость..)
самое неверное высказывание что я встретил..
и именно поэтому сексуальность ( с потенцией физической) прямо пропорциональна интеллекту) а многие упорно в этом сомневаются )))
Мысль ...
Любая мысль приводит к оргазму, даже самая тупая?)
это продукт естесственой деятельности мозга, как по мне
Мысль - это наркотик для мозга, а не оргазм.
Это сказал полный импотент, который потерял возможность испытывать настоящий оргазм.
Бред сивой кобылы.
;)))мысль это мысль, работа мозга.
мыслитель-мастурбатор не иначе
накончала ты тут.... сквиртщица....
Это раные вещи и смешивать их не стоит
Сказано интересно, что-то подобное я слышала много лет назад, но кто был первоисточником, до сих пор не знаю.
Мысль для мозга - это рутинный труд. А озарение, инсайт- вот оргазм)
Ребята, дорогие! Этот вопрос был решён семь лет назад!... Читайте внимательно!...
Там же найдёте и лучший ответ!...
Это какой-то привет из прошлого...) Отыскал пространственно-временную дыру и в неё провалился...)
Там же найдёте и лучший ответ!...
Как ни имитируй, по тупой морде всё понятно.
какой-то великий глупец))
Да нет, у мысли тоже бывают будни и праздники.
Похоже на народную мудрость, так как авторства нигде нет. Или это такая броская фраза, которая является как бы заголовком в пабликах в социальных сетях. Может кто-то под наркотиками выдумал или просто начитанный гуманитарий.
Нет просто многие думают что умеют думать и всего то
мысль такая которая зажигает в человеке вдохновение и создает что то необыкновенное тогда может быть человек и получает оргазм в процессе творения ))
Как художники музыканты изобретатели великие или гении )
Обычный человек не способен получать от мысли оргазм ..только от материальных воплощений мысли )
не знаю откуда это, но полностью согласна.
у меня даже есть знакомый у которого эрогенная зона интелект (истинный интелект не без мысли).
Штирлиц подумал, ему понравилось, и он подумал еще раз.
понятие оргазм не относится к мозгу )