1)Наслаждение от секса, вкусной еды и всего того что может порадовать ПЛОТЬ
или
2)Наслаждение от мыслительного процесса (как пример - размышления о ПРИЯТНЫХ для вас ЧУВСТВАХ)
Психология
НАСЛАЖДЕНИЕ.. Наслаждение какого рода выберете из двух предложенных вариантов?.. См. Вн. -
Если жесткий выбор поставить то ... ...
Я, всё же, мужчина. Мне еду и секс, пожалуйста .)
Мария Зуева
И ТЫ туда же.. сиськи и борщ.. Но сама напросилась своим "выбирайте! "))
микс выбираю! ибо без мыслительного процесса не получу ни секса, ни черной икры ..ни всего остального! деньги то еще не отменяли зарабатывать
А стоит ли об интимных вещах интересоваться?... Это как поглядывать через плечо пишущему письмо...
Мария Зуева
занууууда))
для обжорства я предпочту мысли.. . от них брюхо не вываливается)))
Ты так лихо разделила.)) ) Моя плоть не в состоянии наслаждаться, если в это же время не "наслаждается" душа..)
Без вариантов.... что бы я ни начинала делать, всегда испытываю ПРЕДВКУШЕНИЕ... даже перед тем, как мыть грязную посуду... тогда наслаждение от её чистоты, после того как, будет много слаще... Не говоря уж о Плоти и тем более о Мыслительном процессе.. .

второе интереснее. да и какое там нафиг наслаждение от секса, как чихнул и готово. прям как в туалет сходил.
лучше пиздёнка в руках чем миллион в мыслях
1е мысли от меня не убегут
А секс -это разве не мыслительный процесс? )
А кекс? Как приятно предвкушение перед вкушением) ) Мням-мням, от мыслей и слюнки текут))
тупой вопрос. Молодые всегда выбирают первое, а второе удел стариков никому не нужных.. . с язвой и простатитом ))
Лично интересует первое, ноги второе тоже мне нравится. Оба варианта.
Я выберу гармонию.
От первого не откажусь, так как молод и полон сил, а второе мне всегда нравилось! Выбираю оба варианта) да и третий тоже)
Мария Зуева
)))