Психология
Вот реально, какую профессию мне выбрать (см вн)? Честно, мне ни одна из предложенных не по вкусу((
Список сходных профессий Поваркоэф-т сходства = 1 Стилист-имиджмейкеркоэф-т сходства = 0.96 Актер (театра, оперы балета)коэф-т сходства = 0.93 Педагог-словесниккоэф-т сходства = 0.91 Декоратор-дизайнеркоэф-т сходства = 0.88 Педагог-математиккоэф-т сходства = 0.86 Флорист (декоратор-цветовод)коэф-т сходства = 0.81 Фотограф, видеооператоркоэф-т сходства = 0.8 Менеджер по туризму и гостиничному бизнесукоэф-т сходства = 0.76 Архитектор, дизайнер по интерьерукоэф-т сходства = 0.75 Механик автосервиса, ремонт бытовой техникикоэф-т сходства = 0.62 Педагог-психологкоэф-т сходства = 0.62
Инвалидный тест, выбери поваром на автосервисе.
выбери директор ресторана
А чего просит Ваша Душа ?
Стань как я - инвалидом по психике, за это платят пенсию, масса свободного времени, что, не нравится ?
Когда придет время, тогда и выберешь.... эти тесты они служат для ориентировки, но не заставляют тебя выбирать что-то + с течением времени твои взгляды могут поменяться.... вот в школе, отвечая на тесты профориентации у меня всегда выпадало " человек-человек" и соответственно профессии направленные на это ((( теперь, когда я уже заканчиваю университет у меня в этом тесте выпадает " человек-творческий образ" и следовательно другие профессии, так что не задумывайся пока над этим.... учись, подбирай ВУЗ, который больше по душе, а с дипломом о высшем образовании уж решишь....
выйдешь замуж, все профессии испробуешь! и поваром и педагогом и фотографом и. т. д
Людмила Варагина
Я серьезно. А домохозяйка это что угодно, но только не профессия.
Лучше не заморачивайся с коэффициентами и вычислениями. Это чушь. Просто сядь и подумай, что тебе нравится, в какой сфере хочешь работать, что хочешь делать.... Тогда и разберешься! Удачи!
Профессию выбирают не согласно тестам, а согласно возможностям и логике здравого смысла.
Если не одна не нравится зачем тогда выбираешь одну из них?
все зависит от того, что хочет твое сердце. А для этого важно прислушаться к нему, а не ждать подсказок тестов.