Я бы не назвала это ни профессией, ни призванием.
Это несчастье.
Для него и для тех, кто рядом.
СМЕРТЬ.
Психология
Смертники - это такая профессия или призвание? ((( (см вн)
Это невменяемые люди. Ни одна религия не заставит меня уйти из жизни, тем более таким образом.
Зомбированы они или обкурены, суть дела не меняется.
это тщеславие) ) хоть посмертно заставить собой интересоваться. иначе никто не заметит и не вспомнит
Наргиза Махмутова
Не боись .Твою грязную задницу и толстое брюхо не забудут - те женщины которых ты оскорблял.Смотри - сильно тебя огорчу - ЖИРНАЯ ОБЕЗЬЯНА.Не обижай женщин.))))
смертники я считаю это зомбированные люди которые подверглись религиозной обработке... кодировке! это могут быть жены убитых мужей с кавказа... или люди которые получили другую моральную травму. . и обработанные после этого!. либо религиозные фанатики проповедующие веру благодаря которой неверные должны быть уничтожены любой ценой! таким психологическая обработка не нужна! вот 2 вида этих недочеловеков по моему мнению!
Это медикаменты+спец. обработка.
это гипноз.
Это последователи христьянских мучеников за веру---только тогда не было динамита а были львы---
Какая та замбированная тв. рь-------унесла чужие жизни. Это их учат так, чтоб выполняли приказы
Зомбы.
Профессия.
выбор посредством ловушек других
это отсутствие мозгов
смертники это обычные люди, более того они должны быть с семьями. И на их месте может оказаться любой и получить ультиматум: "Твоя семья умрет, или чужие люди вместе с тобой... "
Это страшно!! ! Сами не живут и другим не дают.
болезнь, сумасшествие.... ладно сам, люди при чем у них семьи