Психология

Пришел поздравить с праздником и обидел очень больно,это так похоже на мужчин?

Н)
Наргиза) )))
Не на всех. Возможно, это свойственно именно этому мужчине.
Наргиза Ботоева
Лучший ответ
Он пришёл поздравить с праздником, а, оказывается, должен был оправдать ожидания.: -)
Наргиза) ))) ха-ха-ха очень смешно.
Может быть всё таки обойдётесь без столь широких обобщений, милая Утончённая?: ) Случается всякое и со многими, но разве сие есть повод разочароваться в целой половине человечества?: ) С праздником вас и праздничного вам настроения (кстати, человек сам - хозяин своего настроеия, в противном случае нужно было бы признать, что кто-то управляет вами):)..
о дааа))
он пришел поздравить. но вы обиделись. он ушел. а что ему еще оставалось делать?
Laila Cirule
Наргиза) ))) нет просто я грубости не терплю...
Снимите претензии, не делайте предположений, разбирайтесь в себе.
Ольга Лебедева
он может даже не знать, что обидел,
может быть он сам - обижен (в его картине мира)
причина только в том что мы слишком много ожидаем от них. а с твоим.. . может это просто протест чему то?

Всё будет хорошо
Н*
Наталья ***
Наргиза) ))) Спасибо за поддержку!
Не думаю! Люди все разные и очень.. .
не стоит всех под одну гребенку косить, человек выбирает себе близких людей по своим потребностям и мыслям, как сознательным, так и подсознательным, значит что то было в вас такое что повлекло за собой последствия ...
Сауле Уалиева
"... на мужчин? " - Либо он неправильно формулирует свои мысли, либо он это сделал намеренно.. . "Это - ругательная роль, прошу её ко мне не применять...! "
Не всякий мужчина, что играет бицепсами и ещё чем-то. Отпустите его, он не достоин ничего, кроме жалости.
Будьте очаровательны и желанны! Счастья и Любви!
не судите сгоряча. не мог настоящий Мужчина так поступить, может, Вы спровоцировали?.. А на пустом месте обижают ущербные мужчинки.. Здес нужно разбираться. и побыстрее
Қарлығаш Оспанова звоните скорее и проясняйте ситуацию.в ссоре не может быть один виноват...
в этот день почему-то завышены ожидания и, как следствия обиды на пустом месте.
пусть лучше сам на себя обижается, а вам зачем!
Скорее это так похоже на женщин. Парню не повезло с девчонкой)