Психология

Вы не задумывались над тем... что кто то ещё может ждать вашего внимания... всех ли вы поздравили с праздником?

Всех, кому симпатизирую.))

Тебе, мой Друг, сердечно пожелаю
Счастливых дней и наслаждения ночей,
Мгновений радостных. Я это точно знаю
Удача посетит тебя быстрей,
Чем солнца луч в час раннего восхода.
И отблеском мерцающей звезды
Да одарит тебя прекрасная природа
Всем тем, о чем давно мечтаешь ты!
Игорь Силаев
Лучший ответ
Всех поздравить просто невозможно, вот сейчас поздравлю ещё одну двоюродную Сестру!
Яна Темерева
Задумывалась.. Не всех поздравила
Надежда Гареева Это ответ на часть вопроса.
вы заблуждаетесь---у простого человека что занят работой--дай бог своих родных поздравить через одного..
Самых близких ...
Алла Мельник
Спасибо, что напомнила, тетушку поздравил. А тот кто еще мог ждать моего внимания... я можно поздравлю через твой вопрос!?
Желаю тебе, или вам, счастья.))
не умничай тут-никому это не надо - все притворяются. С чем поздравлять то? Подумай умом, а не своим половым органом, который церковь, религия и закон закрыли на замок.
если я всех поздравлю то я стану учеником
Алена Лебедева
Мы растянем до второго
Что б интригу сохранить
Сразу ведь подарков всем
Нам не удалось купить.
***анюта ***
прочитала щас твой вопрос и вспомнила, что не поздравила подругу,
щас позвонила ей, поздравила... теперь всех
ааа ну понял, поздравляю тебя с Новым 2017 годом!
да, но я уже поздравила
А они задумываются? Человек рожд. и умирает один говорят... и только последние ее слова.. мама.. мама...
Анна Наумова
а мне и не поздравить-тел в воду упал, как бы включить!
Юлиана Верба
Стопроцентно уверен что забыл. Прошу прощения и с праздником!
Елена Виснер
это не мои проблемы, а того, кто ждёт
не задумывалась, и так знаю, что не всех.
Праздники для идиотов, у которых собственные стремления и интересы отсутствуют.
Настя Говсец
никого не поздр
вспомнила -свекрови передала баночку кофаи чаяи салат оливьё
Кто ждёт, пусть ждёт, как та невеста, Забыв язык намёков, жестов.
Даша Чаусова
чаще нуно мне внимание, чем им моё,так что никто обо мне и не вспомнит, пока не позвоню сама. А остальных уже поздравила)
Юля Би
Все кто ждали - его получили.
Забейте. На вас всем пофиг.
Лена Рыхлевич
Действительно, так закрутилась в суете, что даже и не задумалась, к своему стыду!
Не всех к сожалению....
отличный вопрос! Нелишне любому задуматься об этом!
всех
бывает, очень часто..
Так как жизнь у нас одна
живи смело, старина
пукай громко, чихай вслух
подстригай на письке пух
нюхай, пей, гуляй, дерись
каждый день как конь е@ись
Помни, жизнь у нас одна
С Новым Годом, старина
Ксения Ребрик Ну и стихи
я не идиотка не поздравляю идиотов с их идиотским праздником
я не поздравил никого.