Психология

Никогда не задумывались о том, что ваш дом-это живой организм, который требует к себе вашего внимания, заботы и любви)

Перизат @@@@
задумывалась. До такой степени, что почувствовала его ответную симпатию.. Это выражалось в том, что ...я жила тогда в доме родственников, которые уехали на несколько лет в загранкомандировку. ,в этом чужом доме я с легкостью находила все, что мне нужно было, дом сам меня направлял туда, где это лежало.. Я находила самые невероятные вещи, например кусок бархатной ткани вишневого цвета, который мне понадобился ...- я нашла именно такую ткань именно такого цвета.. сейчас я не живу в этом доме, но когда прихожу в гости, и мне что-то там нужно, я ни на грамм не сомневаюсь, что найду все.
Наташа *
Лучший ответ
Это если свой дом, а квартира не живая.
Olga ******
Перизат @@@@ Почему же она не живая?
Задумыаалась. Но лучше бы он сам в себе убирался сил нет вообще
Инна Степанова У меня член 16-17см, что скажешь на это?
У меня нет понятия своего дома. Даже, родительский не считаю полностью своим
Было-было! А потом амитриптилин ...аминазин... сульфа всякая...))) И больше я на эту тему не думаю!
как тело
если жилец не ухаживает, то дом рассыпается и приходит в негодность
последние три недели об этом только и думаю)
Вера Панькевич
Если в Деревнях дома, где Домовой, Банник, Овинник есть, то да. И Дом Сам живой, Он как Очаг требует Внимания.
Зоя Мудрова
теперь понятно, Натах, почему ты на своего динозавра шумишь "кто будет лапы вытирать", "опять на корпоративе нажрался!", "откуда этот длинный рыжий волос????", "я забираю детей и уезжаю к маме"
Естественно, поэтому регулярно провожу кварцевание уф облучением, всех помещений в доме.
Перизат @@@@ Вы серьёзно?
И как помогает? А от чего)