Психология
Как вы думаете, тем живым организмам. которым выпала судьба жить на дне Марианской впадины, очень не повезло?)
во во .. буквально вчера смотрела про нее .. вот живут.. в темноте.. все в темноте.. что жрут - ничего не видят.. как себе пару находят? наверное на ощупь... и разве это жизнь?
Очень. Ни одного офшора, куда можно спрятать водоросли.
Наоборот, не все ещё открыли.
в "Трудно быть Богом" – кажется, что мы Земляне наблюдаем за отсталой планетой. А на самом деле Стругацкие предлагают подумать, как выглядят земляне в случае если Наблюдатель умнее жителей планеты Земля (
думаю да... они знать не знают о том говнице что выше...)
Вы так образно называете РФ и её дно.... Думаю. вы правы-не повезло... организмам...)).
А им не с чем сравнивать. А если б узнали о том, что находится наверху, пожалели бы нас, подумали, что мы лишены их кайфа.
Добрый вечер!)
Все организмы живут там и так, как они приспособлены..)
Ирина Морозова
Добрый вечер)
Когда у Марина есть впадина, и тебе приходится в ней жить - наверное это, грустно и печально!
Ещё как повезло, они не знают какой здесь бардак
НУ как сказать. Это почти как жить в России.
Танюш мне кажется что твой вопрос априори бредовый, но из за уважения твоей личности я смею предположить что суть твоего вопроса = "Что делать когда оказался на самом дне". А на дне или розлагаются, или поднимаются....
Летают в космосе нн кто то и задают те же вопросы " а как не повезло тем кто живёт на дне воздушного океана? не повезло им )))"
Они счастливы