Психология
Если всё раздражает, и уже внутри накопилось много злобы, Как это Выплеснуть? Нежелательно что бы друзья пострадали.
В 4-20 утра по московскому времени включись сюда: http://www.kab.tv/rus/ ,три часа слушай урок, и потом пронаблюдаеш за сабой.
За границей есть спец. терпия-нужно взять.... Ха! прости... не буду говорить, а то еще кто пострадает!)) 0Ха! Ха! Ха! Вообщем-дрова колоть нужно!)))))
В таких случаях говорят нужно выпустить пар. Найдите место и кричите от всей души не заталкивайте вовнутрь.
Головой об стену с разбега. Самое то для Вас.
Любава Билоцкая
Ангел...Может быть Вы смягчите человеку свой приговор???:))
Мне муж подарил пестик пневматический. Я стреляю.
Можете стрелять по портретам неприятных Вам людей.
Владимир, это повод начать работать над собой. Пора заняться самоконтролем, самосовершенствованием, чтобы злоба даже не могда внутрь проникнуть, а не то. чтобы разрушать тебя изнутри (((
Злоба - энергия, трансформировать во Всеобщую Любовь.
Окатываю себя из ведра холодной водой из-под крана с головой. От вздрючки топочу ногами и корчу рожи. Потом смешно и вокруг все не так уж плохо. Но это делаю редко, но действенно. Раньше так психов в дурдоме успокаивали.
Zlo - rasruwitelno, staraytes ne vpuskat ee k sebe v duwu....a vidvorayte lu4she bolwimi fizi4eskimi nagruzkami (rubite drova, pobegayte....)
В зал тягать железо и плавать
Можно станцевать дикий африканский танец пид тяжелый рок.
да и у меня такое бывает... сходи в бассейн... еще шоколад помогает, но я думаю шоколад тебе не поможет. Можно еще боксерскую грушу побить...
побей посуду либо покричи в окно (пострадают имущество и соседи)
Лично я беру тарелку и разбиваю о стену на кухне. Сразу легче!!!
повесь на стенку портреты всех твоих знакомых и колоти их пока ничего не останется