Хочется чего нибудь раздолбать, а еще лучше, кого нибудь убить, причем с особой жестокостью... А сейчас ночь, темно... А у меня вторая группа инвалидности по психике, я почти МАНЬЯК...
Что делать? Как выплеснуть агрессию, если хочется выплеснуть эту агрессию на какого нибудь человека, выпилить кого нибудь нафиг с особой жестокостью?...
Всякая фигня типа пробежки, спорта, или физической нагрузки не канает, агрессию надо выплеснуть разрушением и... Комп игры тоже не подходят, ибо комп далеко и хороших игр на него почти нет... Пишу с холодильника, тьфу ты, смартофона... Который уже чуть не раздолбал нафиг швырянием апстену и прочим... Лучше уж убить кого нибудь и оставить несчастный смартофон в покое... Всякую фигню типа успокоительных жрите сами, мне это не нужно, а нужно мне... Или убить кого нибудь со зверской жестокостью, или девушку хорошую, очень качественный секс и конечно же тепло и любовь, но девушки у меня нет, да и проблем с ними, короче проще кого нибудь убить...
Короче, что делать? Что посоветуете?
Психология
Как выплеснуть ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ агрессию???
Драка с равным соперником отрезвляет, дает выход агрессии. Но дает временный эффект. Правда, это опасно. Может закончится очень плохо: больничной койкой, инвалидной коляской или могильной плитой.
А вообще проблему решать нужно.
У агрессии причина есть. Нужно узнать причину и устранить ее.
Скорее всего вас что-то очень сильно раздражает, просто бесит. Это может быть человек, может быть какая-то ситуация или еще что-нибудь.
С помощью агрессии Вы хотите изменить ситуацию вокруг себя, привести ее в соответствие с вашими желаниями и представлениями.
Могу сказать по себе. Не пытайтесь изменить мир, людей, ситуацию. Ничего хорошего не выйдет, только станет хуже. У другого человека также есть свои представления, свои пожелания. Произойдет конфликт интересов. Изменить другого человека практически невозможно, это очень сложно, очень долго.
Проще изменить себя, свое отношение к тому, что Вас раздражает.
А вообще проблему решать нужно.
Срочно в тир!
Дык и раздолбай себе голову об стену - сразу вя дурь и выйдет.
нельзя слишком многое держать в себе, но и выплескивать агрессию на окружающих тоже не вариант
чтобы избавиться от негативных чувств, можно просто покричать во весь голос, пока не почувствуете, что стало легче, либо можно в действительности что-нибудь раздолбать, что не жалко
а еще можно попробовать занять себя чем-нибудь полезным и требующим сильного физического напряжения
Выйти ночью на улицу, встать с глазами, в которых читается ярость, гнев и невыносимое желание убивать, и начать бежать. Куда? Куда глаза глядят. Бежать, бежать, бежать.. . и бежать. Можно по пути людей сбивать, можно и ножом, неплохо будет, потому что гнаться будут, значит бежать будешь быстрее, а значит и кайфа будет больше. А когда конец.. . хм.. . не буду говорить, это станет понятно. Но пока не упадешь, ни за какие пряники не прекращай. Классно выбежать из города в ночь, и к утру прибежать к другому, незабываемо падаешь, и незабываемый кайф.. . а если на тебе еще и кровь.. . ммммм.. . могу только пожелать блаженства, и бега до падения, которое освободит.
Чем больше будешь делать негатива, тем больше будет расти желание и оно поглотит тебя. Ты не пропащий, в тебе еще живет желание тепла и любви, которых не познать через жестокость.
Убей в себе раба негативных эмоций, попытайся, если не слабак. Все очень просто, через баланс позитивно-негативных эмоций. Делай благо тому, кому есть желание сделать негатив. Удовольствие от благодарности, приносит удовлетворение и желание делать негатив уйдет.
Было бы неплохо если есть деньги купить напольный мешок или боксёрскую грушу.