Психология
Как бороться с сильной агрессией у 3-годовалого мальчика???
Я в шоке! Меня чуть не задушил 3 годовалый мальчик. Откуда в нём такая агрессия, взгляд наполненный злостью, откуда у него ритм душения, избивания? Он ведёт себя адекватно, но у него бывает, что он злиться, и меня пугает как это происходит? Как это лечить?
Во-первых нужно понять что является причиной этой агрессии, в какой среде родился и вырос мальчик, а затем можно рассуждать о том, как уравновесить состояние ребенка. Но с уверенностью можно говорить только об одном: окружение играет немалую роль в происходящем.
лячить и баотьси ни нада, толька любовь и ярпеливоё атнашениё к яму! Пасмаи, чавось в явоннам кругу ни ак и ты увидишь суть, паймёшь, аткель агрессия и пичину ейну.
отдать в садик в простой садик к простым детям.... перемены наступят очень быстро
Хм.. . Странно.. . У моей знакомой муж азербайджанец и тоже такая проблема - агрессия у пацанёнка. Ну надо его в какую-то секцию отдать, чтобы энергию сбрасывал. наши на хоккей его отвели. А еще в компутер долбится, в стрелялки.
С детьми нужно не бороться.. .
Их любить нужно.
Никак. Он - "награда" родителям за их мысли и поступки.
Совершенно непонятно - что за мальчик? Сын, племянник, прохожий на улице, пациент?
Видимо депутатов не любит. Я его в чём понимаю.))
на борьбу не советую отдавать, вам нужен сильный неадекват? )
отдайте его в шахматный кружок, я серьезно))
агрессия у детей бывает от того, что они не получают того, чего хотят!! ! Вы должны научиться ему ОТКАЗЫВАТЬ!! ! строго и твёрдо!!!! ну, в смысле - его родители должны этим заниматься. ребёнок должен знать, что не может получать абсолютно ВСЁ, что хочет!!!
скорее всего он одержим бесами-- читайте молитвы, давайте святую воду, и пусть родители его строго наказывают ремнем.