Психология

Следовательно... СМЕХ.. самая СИЛЬНАЯ агрессия..?

почему именно.. СМЕХ.. раздражает окружающих...?если они не в концертном зале...или нет..?Доброго утра..)И спасибо всем...
смех (который саркастичный) всегда может быть интерпретирован как агрессия

Цель шутки - не унизить человека, а напомнить ему, что он уже унижен (с) Оруэлл
Марина Зиновьева
Лучший ответ
Наташа Захарченко для слабонервных.. или НЕДО..)
и улыбка.. ЯДЕРНЫЙ взрыв..)))
точно..!!
Смех бывает и счастливый
Агрессия-не смех, а насмешка.
Может, просто с такими раздражительными людьми не стоит общаться? -) или с такими мрачными занудами.. .

Что-то не припомню, чтобы СМЕХ так раздражал кого-то.. .
Если он - не специально применяемое для этой цели оружие-)
Наташа Захарченко Добрый день..)
fuck_t в том, што смех гораздо чаще заразителен, нежели вызывайед раздраженийе ...для окружайущих
Томирис Орал
Сам смех, не агресия. ;)
Он ее может вызвать, у окружающих)
Но не любой, один вызевает агресию и недоумение, другой вызевает смех. -_-

А третий, может вызвать и страх -_-
И этот последний, неких его под классовых разновидностей, действительно стоит боятся. . ;)
Ирина Дадонова
Наташа Захарченко например..?))
какие разновидности.. пугающего смеха..?))
А я считаю, что смех - это самая сильная защита. Особенно, если хорошо умеешь смеяться и над собой любимым.
Смех, сам по себе, не может раздражать окружающих. Все с удовольствием смеются над кем-то... ) но смех, имеющий личную направленность, безусловно, вызывает раздражение.. . у того, против кого направлен.
То есть, смех - это оружие ЛИЧНОГО выпада.
А как броня он неотразим.
Главное - не перегнуть... ) Иначе смех, направленный против кого-либо, превратится в издевательство.. . а направленный на себя - в уничижение
Верно. Смех - замаскированный оскал клыков.
Наташа Захарченко ой... ужас..
может.. не совсем безнадежно..?)
а..?
выдающаяся логика
америка сбросила атомную бомбу на Японию, следовательно Япония самая быстрогибнущая страна
Наташа Захарченко что-то у Вас неудачный Новый год..))))
может Аватар сменить..?)))
Томирис Орал )))) зачОт )
Смех-это сублимация агрессии!