Психология

Почему мне очень больно? Помогите, пожалуйста. Описание внутри.

всё проходит и это пройдёт, привязываться нельзя, когда отрывают больно, изучайте мир и его законы, себя как часть этого мира
Александра Забелова
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, прощая обиды.
ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё.
ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был,
НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.

ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными.
ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед,
НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.

ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.

ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради.
ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою...

ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ.

Это любовь, которая не является противоположностью ненависти и которой ничего не нужно для поддержки, она просто есть. Она горит постоянным огнем независимо от того, с чем она встречается, горит во всем, что она видит и чего касается, просто потому, что она не может не любить, такова ее природа; для нее нет ничего высокого или низкого, чистого или нечистого; ни пламя ее, ни радость не могут померкнуть. Есть и другие знаки ее присутствия: она легка, ничто не является бременем для нее, как будто сам мир — это площадка для ее игр; она неуязвима и неприкосновенна, как будто навеки находится за пределами всех трагедий, вне всех катастроф; она — провидец, она прозревает; она спокойна, очень спокойна — едва заметное дыхание в глубинах существа; и широка, безбрежна, как море. Ибо она вечна. И свободна; ничто не может сковать, пленить ее: ни жизнь, ни люди, ни идеи, ни доктрины, ни страны — она — за их пределами, всегда по ту сторону их, и все-таки находится в сердце всех и каждого, как будто она едина со всем. Это Бог в нас.

Я знаю, есть такая чистая любовь,
Которая подарит мне свободу,
Смахнёт с моей души «пыль прожитых веков»,
И я увижу настоящую природу.

Любовь, не знающая правил и границ,
Любовь, дарующая свет пришедшим к ней,
Любовь имеющая миллионы лиц,
Любовь без требований, страхов, мелочей.

Любовь сияющая солнечным теплом,
Любовь прощающая ненависть и страх,
Горящая не гаснущим огнём
Во всех живых созданьях и мирах.

Она доступна ищущей душе,
Освободившейся от тягостных оков,
Нашедшей эту истину в себе,
Добравшейся до правды и основ.

К такой любви теперь лежит мой путь,
На все вопросы знающей ответ,
В такой любви всей этой жизни суть,
В ней вечный негасимый свет.

Источник: http://versos.ru/verso.html?id=226
Автор: Ольга Партала;
Юлия Трухляева
Александра Демина Благодарю вас за красивый ответ.
Но там нет любви такой, как вы описали.
Привязываясь к кому-то нужно быть готовым к тому, что однажды придется лить слезы.
Но быть готовым к этому-невозможно.
Поэтому остается одно-плакать от боли и ждать, когда станет немного легче.
Хоть время от времени и будут обострения.
А, значит, слезы.
Alina Miroshnychenko
Александра Демина Вы так точно описали....
Спасибо за понимание.
Хмм... незаурядные умы здесь не сидят, с этим вы явно ошиблись, а его забудьте, как первый снег.
Нет его и не надо... растаял.
Александра Демина Про первый снег мне понравилось...
Идите Вы.... в замуж)
Александра Демина Это предложение?)
Просто ждать, от 2х недель до 1.5 лет, как показывает мой опыт. Но это при дикой влюбленности и разрыве. У вас другое, полегче, да еще когда заходите на ответы, все вам напоминает. Но щаходить же на ответы вам невозможно даже пол года? А я в реале, номер забыл, в вк не удалился, все воспоминания к черту послал..
Ольга Мишина
Это похоже на бред..., вернитесь в реальность!
Александра Демина Всеми силами стараюсь. Знаю, что бред....
Сходите к психологу!