Психология

Помогите пожалуйста (описание внутри)

Я чувствую себя брошенной и никому не нужной, хотя это не так. Работаю. Мне 21 год. Как избавиться от этого чувства?
Найти того, кому ты нужна.
**
*лисёнок *
Лучший ответ
С такими проблемами разбираются не на Ответах. Вам надо в корне менять всю свою жизнь.
Бахыт Муканова
Вы не одиноки в своем одиночестве.
Большинство людей такие же.
Donskaya Elena
это нормальное явление. таких тысячи. надо смириться с этим и понять, что МИР нам ничего не должен. мы получаем то, что заслуживаем. если мы пришли к одиночеству - значит заслужили. можете найти хобби, записаться в зал, прыжки с парашютом, заплыв на байдарках. это даст ЮЛЛЮЗИЮ принадлежности к чему либо. но человек всё равно одинок. мы приходим в этот мир ОДНИ, и ОДНИ покидаем его. сначала тяжело, потом привыкнете. думайте о себе, а не о тех, кто Вас бросил. они о Вас не думали. удачи Вам!
мы все живем в таких условиях... так как являемся рабами этого государства¡
черная полоса
Нина Хочолава
Татьяна Леонова За которой обязательно наступит белая
Нина Хочолава попробует шахматы
Это депрессия, связанная с отношением родителей. Но ты уже достаточно взрослая что бы не считать их опеку сверхважной. Нужно искать внешнюю силу, соединенность с которой дает ощущение защищенности. Это может быть человек, идея, мечта, увлечение и так далее.
Вера Фещук
А ЧТО ВАС КОНКРЕТНО БЕСПОКОИТ, кроме мнения окружающих? Как Здоровье?
Начните заботиться о ком-то.
Любите себя, живите себе в радость. Любите и живите с любовью. И все будет прекрасно. Не позволяйте дурным мыслям и одиночеству вас захватить, будьте самодостаточны. Для этого нам и нужны люди. Они нас этому учат.
Kr
Kroх@
Найти работу по душе.
найди себе занятие какое-нибудь там и отвлечешься от этого