Добрый вечер)
Сначала расскажу вам мою маленькую историю, а потом задам вопрос, по этой теме: )
Мне 15 лет. Было это зимой, я каждые выходные с подругой ходила в лед. дворец кататься на коньках, и вот однажды какой-то парень ( на вид лет 15-16) Дернул меня за волосы. Не обратила внимания. А потом, когда пришла домой его друг написала мне в соц-сити " Рустам ( так звали того мальчика" просит твой номер. Дай пожалуйста". Ну я сначала не хотела давать, потом решила, ладно. и дала. Потом Вечером Рустам мне ишет " Привет как дела" мы начали переписываться, потом он предложил мне встречаться. Я смутилась. ( я не с кем еще не встречалась, т. к стеснялась) ( многие предлогали) . Ну я подумала, и согласилась. Он позвал меня в лед, мы с ним покатались, на след. день я узнала, что ему 17 лет. И в этот вечер он позвал меня гулять, но я не согласилась, нашла причину. Он меня каждый день звал, я оправдывалась, мы отдалялись. и сейчас вообще не общаемся. ( есл бы я не знала его возраст, наверное все было бы норм) .
Пожалуйста, помогите мне справиться с комплексами по поводу внешности, и перестать стесняться. Т. к я уже многих потеряла.
Что мне делать?
Всем хорошего настроения.)
Психология
Содержание не маленько. Но для меня это очень важно. Помогите пожалуйста!!!
ты ему понравилась. такой.
и как бы банально это не звучало-себя нужно любить!
и нельзя НИКОГДА ни с кем себя сравнивать! ! даже не вздумай!
а на счет него думаю он хороший мальчик. просто ты его обидела. и удасться ли тебе восстановить его доверие-важный вопрос.
люби себя! ты умница и красавица!!
и как бы банально это не звучало-себя нужно любить!
и нельзя НИКОГДА ни с кем себя сравнивать! ! даже не вздумай!
а на счет него думаю он хороший мальчик. просто ты его обидела. и удасться ли тебе восстановить его доверие-важный вопрос.
люби себя! ты умница и красавица!!
Значит это были не те люди, которых хотелось удержать. Когда встречаешь своего суженого, то сердце, обычно, сразу говорит: Это он! Не стоит торопить себя только потому, что так делают большинство. У каждого человека своя судьба, не смотрите на других, а слушайте своё сердце и голос совести, они Вас НИКОГДА не обманут.
так и показала бы свою внешность.... и посоветовали бы, что делать. Как вы живете?? ? Ни фото своего, ни даже имени своего
если у тебя уже многие были значит со внешностью у тебя всё в порядке. просто пока не попался "твой".Это абсолютно нормально. Тут комплексовать не о чём. Всё прийдёт в своё время. У тебя ещё всё впереди! особенно лучшее.
Внешность и возраст не имеет значения, будь осторожнее в близких отношениях
Разница в возрасте - это не проблема. Мой дедушка был старше бабушки на 7 лет. Они женились, когда ей было 18, а ему, соответственно, 25, и прожили вместе в любви больше 50 лет.
Что касается комплексов, то это в Вашем возрасте абсолютно нормально. Многих потеряли? Это даже хорошо! Тот, кого действительно Вы могли бы назвать "своим", никуда от Вас не ушел бы, а значит те, кто поуходили, были не Ваши. У Вас впереди вся жизнь! Не стоит спешить строить какие-то отношения. Вы всё успеете! Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.
Что касается комплексов, то это в Вашем возрасте абсолютно нормально. Многих потеряли? Это даже хорошо! Тот, кого действительно Вы могли бы назвать "своим", никуда от Вас не ушел бы, а значит те, кто поуходили, были не Ваши. У Вас впереди вся жизнь! Не стоит спешить строить какие-то отношения. Вы всё успеете! Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.
Похожие вопросы
- Возникли психологические проблемы (социофобия) Помогите, Я много написала, но это очень важно, прочитайте пожалуйста.
- Очень важно!!! Помогите!!!
- Очень срочно! Помогите пожалуйста кто сможет!
- Мне очень плохо, помогите, пожалуйста.
- Я не могу найти своего места в мире. Я очень страдаю, помогите пожалуйста
- Почему мне очень больно? Помогите, пожалуйста. Описание внутри.
- Кто разбирается в психологии, пожалуйста, помогите советом! Для меня это, очень важно.
- Помогите советом пожалуйста, очень важно
- Помогите пожалуйста это очень важно для меня, как мне быть схожу с ума? 2 года без секса и любви... что делать мне ???
- Парень не может отпустить прошлое. Психологическая травма. Прошу, психологи, помогите. Это очень важно для меня.