Психология
Очень важно!!! Помогите!!!
Буду писать работу на тему "Психотропное воздействие на людей", ваши мнения, существует ли 25 кадр, гипноз, внушение и т.п!!!
Дорогой Вы наш Одуфанчик! Психотропное - означает при помощи ВЕЩЕСТВ. Гипноз, внушение - это про другое. Вам же предложу скачать книгу Станислава Грофа " Области человеческого бессознательного: данные исследования ЛСД". В этой работе он давно и много рассказал практически о всех веществах, с которыми ему приходилось иметь дело. А также очень хорошая книги Александра Шульгина "TIHKAL" и "PIHKAL". Шульгин - один из самых известных эеспериментаторов с химией на себе, создатель нескольких психоделических веществ.
только стрес
Существует и применяется, как в гражданских так и в военных целях. Поищите в инете описание проектов "МК-ультрра, Артишок, Радиосон".
25го кадра не существует.
Так специалист по медиапланированию говорил. По крайней мере на ТВ его нет.
Гипноз, внушение, НЛП - это всё реально существующие техники.
гипноз существует, и эффект 25го кадра тоже, и внушение... удачи в работе)
Всё это есть но Вам работу надо писать по книгам а не по тому кто во что верит. Лучше возмите книгу и напишите об этих явлениях из научного источника, т. е. из книги. Наверняка Вам и автора и назваие книги сказал Ваш педагог по придмету.
существует.... это все зависит от чистоты и мудрости нашего сознания... если существуют различные психологические расстройства, значит и существуют психологические методы излечения их
существует
все существует! вы и сами это знаете раз учитесь где надо
может вопрос в чем другом?