Психология
Почему так радостно на душе, когда видишь, как плачет какая то баба и ей больно? Физически или морально.
Подумайте, может вам было бы приятнее, когда женщины вокруг вас действительно считались бы слабым полом, ниже по статусу, послушными и поддатливыми, и не могли бы перечить вам. А сейчас такое себе гендерное равенство, женщины много кричат и чего-то требуют, где мужчина одинаково конкурирует как с женщинами так и с мужчинами, и это видимо не так психологически приятно если сравнить с теми временами, когда все было по-другому. Возможно этот отпечаток подавленной в себе гордости вырывается у некоторых личностей наружу, и не только у вас, я часто замечаю несоответствующую реакцию на лицах в ситуациях когда по идее надо бы посочувствовать и помочь женщине, но на душе у них почему-то злорадство. Думаю, мы и это скоро перерастем.
может у тебя самого не все норм, а так теперь не только тебе плохо
Katrine ******
Да вроде нормально всё...
Так ты оказывается по мужикам страдаешь, а я то думаю чего ты на женщин взъелся.
Фу.. какая мерзость.
Фу.. какая мерзость.
Katrine ******
не надоело еще по моему кабинету рыскать? Что за живое задел, сказав что ты тупое создание?
Слабак..
Katrine ******
Почему?
Вполне возможно, что Вы чувствуете себя обиженным бабами, поэтому появляется некоторое чувство отмщения.
Обида очень не удобное чувство, оно забирает не очень много энергии, но постоянно, поэтому человек не замечает, как это чувство полностью его обескровливает, забирает силы. Обиду надо убирать самому. Ведь нельзя обидеть, можно только обидеться.
Обида очень не удобное чувство, оно забирает не очень много энергии, но постоянно, поэтому человек не замечает, как это чувство полностью его обескровливает, забирает силы. Обиду надо убирать самому. Ведь нельзя обидеть, можно только обидеться.
Katrine ******
Как это нельзя обидеть? Еще как можно!
ты случаем не носиш джинцы в обтяжку?
Потому-что возможно ты серийный убийца и выбрал себе новую жертву, но это не точно
Похожие вопросы
- Почему человек плачет и когда ему больно(физически), и когда смешно, и когда грустно?
- больно в душе реново, стыдно, хочется плакать, не с кем поговорить
- Мне нравится, когда герои произведений или реальные люди (парни) физически или морально страдают. Это опасно?
- Почему человек начинает вдруг истязать себя и физически и морально... (внутри)
- Почему мы сами себя губим и физически и морально?
- почему одни люди "охотятся" на других? пусть не физически, но морально их убивая? это что самоутверждение за счет других?
- Почему так радостно встречать тех, кто тронул Душу...?
- Почему так радостно ...от этого натюрморта?) (см. вн)
- что делать если и физически и морально хреново?
- Душа Болит.... а Сердце Плачет.... Отчего наши ----ДУШЕВНЫЕ РАНЫ ----намного Сильнее Физических...?))))....