Психология

Почему так радостно встречать тех, кто тронул Душу...?

Lilia Ostrovska
) По- настоящему затронуть какие - то струны в твоей душе может только родственная душа. Душа неуловимо похожая на твою собственную, а, значит, близкая и родная) Таких душ в мире не так много)) Поэтому так радуешься, когда встреча состоялась и так грустишь, если пути разошлись
Анастасия Сидорова
Лучший ответ
Потому что близки этим
Иришка Игонина
Душевная близость - это всегда радость..

***************
Спросить бы у кого совет Хоть не люблю советы слушать...
Как отыскать то место где Встречаются РОДНЫЕ ДУШИ...

Где нет предательства и лжи Прозрачны чувства и желания
Не спросят где-"Откуда Вы?" Ведь для любви нет расстояния!

Тут не случайный, каждый гость Хоть разной шли сюда дорогой
Багаж, всех прошлых неудач Тут оставляют у порога.

Надеждой воздух тут пропах И каждый будет здесь замечен!
Как долго ищем мы порой То место, где случится встреча....

Как зарождается ЛЮБОВЬ.... Когда наступит то мгновение?
Почувствует твоя душа РОДНОЙ ДУШИ прикосновение!!!!

**************

Найди меня, пока ещё не поздно... В огромном мире зябко без тебя,
Найди, пока не улетела к звёздам Моя шальная, грешная Душа...

Найди меня, пройди дожди и вьюгу, Осенний холод и июньский зной,
Должны, сказать мы многое друг другу... Успей, пока ещё Душа со мной...
в морге
Потому что время то ещё не прошло.
Сауле Сартаева
Хер его знает, может вы так запрограмированы.
Margarittka ****
Видя их душа радуется
Потому что душа расцветает ощущая живое )) особенно если дотронулись до неё привнося позитив.