Психология

Вы злитесь когда вас тролли одолевают на проекте? если да -то почему? часто ли встречаете таких троллей в реале?

Ирина Shetina
Для меня тролли-сказочные персонажи.. Именно так я к ним и отношусь.. На проекте их.. "клоны"-это весьма серые и убогие люди, несостоявшиеся в реале.. И потому всю "грязь" они сливают сюда.. Доводилось с такими встретиться-прошла молча с "игнором"..
Алия Жумалиева
Лучший ответ
Ирина Shetina Доброго и спасибо за ответ)
НЕ приятно конечно. В реале их заметно меньше)))
есть несколько поклонников на проекте, иногда могут просто настроение опустить, но не больше, в реальной жизни не попадаются
вчера в автобусе кондукторша вывела на эмоции несколько человек одновременно, а мне смешно стало...
Нет, они меня сейчас уже редко одолеваю. Я уже всем показала, что со мной лучше не связываться)) )
В реале я таких сейчас тоже не встречаю.
Просто я научилась вести себя так, чтобы ни у кого не возникало желания меня потроллить))
Ирина Shetina Твой непревзойдённый ум сделал тебя по истине неуязвимой!:-)
до сих пор не пойму кто это такие, ума не хватает
Краля Рая
Ирина Shetina ума не хватает у них..
а ещё личной жизни нет и с психикой проблемы зачастую.
я и сам тролль зачастую. я их люблю. с ними зарабатываю баллы да веселюсь
Жансая *
Ирина Shetina надеюсь в вашем веселье люди не получают порции отборного мата и оскорблений
Вы на них внимания не обращайте и они от вас отстанут, я так делаю и меня они особо не беспокоят. Не важно в инете ли в реале.
Маришка Marine
меня не одолевают.
ни тут ни там.
Лена Ленская
Ирина Shetina я за Вас искренне рада
если это искренняя правда
Самое смешное, что на улице они ниже травы и тише воды.) ) Потому они тут, только анонимно гадасти пишут.) ) Трусливые и подлые людишки. ) Двоих таких наблюдаю, один старикашка, другой помоложе. )