Психология
Вот часто тут встречаю такую вещь
Добавляешь человека в агент , начнешь с ним общаться и через какое-то время начинаешь замечать, что человек этот вовсе и не воспринимает тебя как собеседника, а всего лишь как место в которое надо сливать свою психическую синергию/ В процессе разговора выясняются и следующие моменты, что человек говорит непристойности связанные с его жизнью,, сидит на таблетках антидепрессантах...с ним никто не общается, потому что он злобный эгоцентричный и отталкивающего вида .. не стыдно людям ?
Так не добавляй абы кого! Я сначала тоже добавляла, а сейчас игнорю всех кого я не знаю, потому что и 12-летние хотят авторизироваться и какие-то секс-он-лайн-маньяки, достали уже, наверно все таки не стыдно!!!!
Открывается человек)
А не всем это по душе)) )
Все же в масках) )
Позитивные такие все))) )
А на самом деле.... глубокие психологические проблемы.... Я из таких, но не вешаю ни кого ничего, просто нафига.... пока человек сам не спросит... расскажи) Не буду... привыкла по жизни сама решать свои проблемы. психологические...
А не всем это по душе)) )
Все же в масках) )
Позитивные такие все))) )
а чего стесняться, агент и для таких бесед создавался, думаете от вашей авки многие эстетическое наслаждение получают?
А может стоит человека пожалеть? Злобный-эгоцентричный-отталкивающего вида-что с того? Тут недавно слышал разговор медсестры с хирургом: зачем на этого бомжа переводить дорогие антибиотики-моя задача спасти человека а не лекарства -таких врачей мало но они все же есть
Я думаю, большинство из тех, кто сидит в Ответах, страдают, как минимум, от одиночества. А дальше по цепочке - лдиночество-депрессия-озлобленность-сливание негатива. Тем более, что если не откроешь сообщение, создается иллюзия, что ты "рассчитался" со всеми и последнее слово осталось за тобой. Удобно.
Я не разу таких не встречал.
Ха ))) А кого Вы тут хотели найти )) И людям свойственно обвинять других в том в чём сами не совершенны, дабы найти себе подобных )))