Психология

Как часто вы встречаете умных, образованных, интеллигентных, хорошо воспитанных людей?

Крайне редко встречаю таких людей, потому что их остались сейчас считанные единицы, потому что люди пошли в основном хамистые и наглые. Конечно же, хотелось бы встречать таких людей побольше, но увы...
Нередко бывает, вроде бы смотришь, человек нормальный, а потом он абсолютно неожиданно выкидывает какой-нибудь хамский выпад. У меня была такая "лучшая" знакомая, которая неожиданно для меня, умудрилась дать мой номер сотового телефона абсолютно незнакомому мне мужику без моих согласия и разрешения и даже за эту пошлость близко не извинилась передо мной. А ведь я общалась с ней с 1996 по январь 2014 года, за это время мы ни разу не поссорились.

Доброго вечера, Екатерина!)))
**
*****катя *****
Лучший ответ
Не так часто, как хотелось бы...
Я их тщательно отбираю... и да, умные не всегда образованные и интеллигентные, иногда и с дурными манерами... но не злобные, а просто хорошие люди...
А хорошим людям и не обязательно быть умными)
Часто ли? - По надобности)
В тёмном переулке, которые денежки отдают с улыбочкой и с извинениями, что так мало при себе имеют.
Каждый день. Я даже сплю с ним.
Мария Фоменко
мы в таких мястах не бываем... в нашей деревне не водятся
Никогда не встречал. Однажды друг женатый приехал в гости, жена умница красавица, хозяйка вот думаю повезло!) А уезжать стали я увидел какая она истеричка до невозможности. Так что нет бочки мёда без дёгтя.))
Вы такой коктейльчик намешали...)
Каждый день. И даже сплю с одним таким)
регулярно
Алиса Обухова