Крайне редко встречаю таких людей, потому что их остались сейчас считанные единицы, потому что люди пошли в основном хамистые и наглые. Конечно же, хотелось бы встречать таких людей побольше, но увы...
Нередко бывает, вроде бы смотришь, человек нормальный, а потом он абсолютно неожиданно выкидывает какой-нибудь хамский выпад. У меня была такая "лучшая" знакомая, которая неожиданно для меня, умудрилась дать мой номер сотового телефона абсолютно незнакомому мне мужику без моих согласия и разрешения и даже за эту пошлость близко не извинилась передо мной. А ведь я общалась с ней с 1996 по январь 2014 года, за это время мы ни разу не поссорились.
Доброго вечера, Екатерина!)))
Психология
Как часто вы встречаете умных, образованных, интеллигентных, хорошо воспитанных людей?
Не так часто, как хотелось бы...
Я их тщательно отбираю... и да, умные не всегда образованные и интеллигентные, иногда и с дурными манерами... но не злобные, а просто хорошие люди...
А хорошим людям и не обязательно быть умными)
Часто ли? - По надобности)
В тёмном переулке, которые денежки отдают с улыбочкой и с извинениями, что так мало при себе имеют.
Каждый день. Я даже сплю с ним.
мы в таких мястах не бываем... в нашей деревне не водятся
Никогда не встречал. Однажды друг женатый приехал в гости, жена умница красавица, хозяйка вот думаю повезло!) А уезжать стали я увидел какая она истеричка до невозможности. Так что нет бочки мёда без дёгтя.))
Вы такой коктейльчик намешали...)
Каждый день. И даже сплю с одним таким)
регулярно