Психология
Почему в ответах на простые вопросы так часто здесь встречаешь агрессию?
И так редко здравый смысл , элементарное образование или просто доброту?
Всё происходит поэтапно. Умственная лень, порождает невежество, а невежество нетерпимость, она же в свою очередь тянет за собой высокомерие. Как справедливо заметил один поэт.. .
Весомы и сильны среда и случай,
но главное — таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.
Это, к сожалению относится как к отвечающим на вопросы, так и к задающим. И если уж разговор тут коснулся птиц, то.. .
Птицу видно по полёту,
а скотину по помёту.
Весомы и сильны среда и случай,
но главное — таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.
Птицу видно по полёту,
а скотину по помёту.
Человеческое зрение, увы, не совершенно, и проекционно. Всякий в первую очередь видит то что у него внутри. Можт я не прав, хотя это врядли. Опыт говорит об обратном.
Каждый хочет поумничать)
Бывает, что видно птицу по вопросам.
Просто в интернет. Чмыри по-жизни ломанулись. Ведь безноказаность.
красота в глазах смотрящего
потому что простые вопросы на самом деле каверзные
даже если для вас они не несут никаких жестких ассоциаций, для другого человека это может быть целая серьезная история
Люди есть такие.. . Лишь бы бобурчать на всё.
Наталия Корженко
Привет,Снеговяга! Летом будешь с нами или как?
Особенно от меня исходит. А всё просто потому что я отношусь ко всем этим вопросам с усмешкой. Редко встречаю вопрос, который реально может тронуть. Чаще всего это эмо-девки со своими мини-проблемами, неудовлетворённые старые пердуны и извращённые порно сайтами дети. И все они хотят этой несуществующей * любви*. У меня всё это вызывает смех, быть может я жестокий идиот, однако я такой какой я есть. Люди постоянно варяться в однойй каше. Нет индивидуальности интересной, люди только и делают что ржут, срут, жрут и трахаються. И их вопросы затрагивают только данные темы. Никто не может помыслить более маштабно, выйти за эту невидимую грань своих проблем и трезво оценить мир, не который окружает их, а который вообще существует. Никто не видит далее своих проблем и на эти вечные вопрос * А любит он меня или нет? * * А что делать если он меня не любит* и т. д. я только и могу отвечать агрессией, потому что люди не видят дальше своих проблем, не пытаються познать себя и познать истину этого мира, а живут в пелене обычных людских проблем. Всё, я закончил.
Сашуня Михеева
Аж оторопь взяла))) О, Августо...
Сашуня Михеева
Да! ))Очень жаль, что ты вынужден бывать в местах, весьма недостойных для твоей тонкой натуры!) Что ты ищешь здесь, Августо?
Наталия Корженко
Спасибо за ответ.Что касается вопросов о любви,я по эмоциям близка к вам.В редких случаях есть желание помочь с этим ребенку,который боится задать свой вопрос реальным родителям и реально запутался.А вот взрослое нытье не переношу,мне смешны все эти любовные охи.Про остальное-интересы у всех свои,на вкус и цвет...Но грустно,когда у человека все ограничивается "жрать,срать и..."
Сашуня Михеева
Если бы я уезжала в Италию, то точно не была бы так "однозначно" настроена...,я была бы просто рада жизни, тем более, что для исследований, это во-первых. Во вторых, смеются не "с людей", а над людьми. Ваша позиция мне понятна, непонятно только ваше отношение к людям, ведь когда человек осознаёт что мир маленький, стремиться вырваться за грань, как вы говорите "человеческих" проблем, то он априори должен быть выше, а значит терпимее или если хотите безразличнее к подобного рода вопросам. Я Вам завидую (Италия) и желаю удачи!)))
Сашуня Михеева
Извините за навязчивость), вы читали "Игру в бисер" Гессе?
их тут часто задают
Да ладно относитесь к ним со снисхождением, ну плохое настроение у человека, с кем не бывает.
....и, хочется добавить в вопрос, КАК С ЭТИМ ПОСТУПАТЬ?
Как работать с этим? Ведь немотивированная агрессия - признак неразвитости или несчастья и неразвитости.
потому что чувствуют правду и избегают ее
В психологии это огромный пласт знаний, посвящённый детской агрессии.. . так сразу и не разобраться..
Я тоже не люблю агрессивных. Поубивал бы.
Ты че нафиг вопросы такие задаешь, мать твою, совсем охренели бл!
Наталия Корженко
Так закон бумеранга никто не отменял.
Наталия Корженко
Хотя спасибо за юмор,хоть и черный
ну, люди-то разные здесь находятся
в этом вся наша жизнь, люди с каждым днем все больше звереют, а это далеко не правильно если так пойдет дальше мы превратимся в обезьян