Знаний мало, надо уметь думать!
Этому к сожалению в школах не учат. И поэтому кто-то скучает на уроках, а кто-то зубрит, не понимая смысла.
Психология
Сколько ещё нужно копить знаний, чтобы получить ответы на простые вопросы?)
Для простых вопросов достаточно среднего образования.
А что будешь делать с этими знаниями?
В любом случае дорогу придется уступить Людям,
которые способны без убийств Людей, без драк, без лишения свободы
создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
Это Самые Богатые Материально Люди из разных стран способны без убийств Людей, без драк, без лишения свободы,
их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Государственного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы никто не был в убытках,
чтобы все были в прибыли и жили счастливо и благополучно
Это надо понять.
Все Остальные Люди не могут создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Государственный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
потому что у них нет миллиардов денег, нет связей, нет возможности даже удержать власть и миллиарды денег, нет возможности без убийств Людей и без лишения свободы создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Государственный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения.
Если будет выбор с разными вариантами на выбор, то
я выбираю Жизнь Всем Людям, свободу Всём Людям
и чтобы Самые Богатые Материально Люди смогли их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Государственного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
чтобы никто не был в убытках,
Это надо понять.
зачем их копить, их надо использовать))
учиться надо всю жизнь, потому что учение-это развитие
Жизнь живи - жизнь учись
Олеся Исмагилова
Живя жизнь - живи жизнь, жив ты или не жив, в этих житейских жизнеутверждениях?