Психология

Что вам нужно, чтобы получить ответ на свой вопрос?)

Четкая информационная формулировка это замечательно, но есть же еще ассоциации, отношение, мысли, картинки, музыка...
Elena Vessalauskas
Мне нужен свой ответ на свой вопрос. Ответы других )) как "бог в помощь"... А свой ответ не сложится, пока у меня не договорятся интуиция с рассудком.
Карпович Наталья
Лучший ответ
Иногда время
Грамотно сформулировать свой вопрос)
Приветик)
Elena Vessalauskas Привет)
Терпение модераторов
(Я не успеваю читать ответы на свои вопросы)
Ничего не нужно.
Правильный ответ Я и так знаю.
Остаётся просто поболтать ...
и краем глаза смотрю фильм
"Хороший, плохой, коп"
Наталья Семина
иногда прочесть несколько сот страниц текстов, притом они не всегда бывают на русском языке, совместить полученную информацию с имеющейся, а в итоге появляется неочевидный ответ)
Внимание к сути Вопроса и не.. без Сарказма.;)
А в "Общем.." - приветствуется ВСЁ ! :)
Юлия Лысенко
только Учение Православной Церкви.
По военной секретной связи связываются Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
А Люди не могут понять, что происходит и теряют рассудок, сходят с ума?
Почему? Потому что под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Страны, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не соответствуют Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, и алкоголем и зависают в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?