Психология

Я задам вопрос он повисит здесь в первых рядах дольше обычного, но получит ответов не больше. Как же сложны Ответы?

))) не больше обычного...
Molya Amangalieva
Лучший ответ
Вооот вам маленький ответ)
Полина Тюкова
Языком плести не мешки ворочать .
Соотноси с опытом, усё шо моск не воспринимает, в корзину, 100% напистели .
M_ Chons@
)) Ничем не могу помочь. На мои вопросы (которые убирают быстрее, чем я отредактировал) не успевали отвечать, ана остальные вообще уже почти не отвечают, модеры оствляют только мою ерунду. Я им так блольше нравлюсь) (ерунду, а самые конкретные сразу уходят в архив модеров (дай Бог им кувалдой по голове или битой))) Но я не стану виснуть ради того, чтоб получить на один ответ больше) , и не постараюсь спросить так, как кому-то там нравится . Ну а ты повеси. если тебе так нужны ответы по количеству. А меня это никогда не волновало. Может поэтому я себя здесь и чувствую уютно))
Отвечают не по месторасположению вопроса, а по уровню интереса к нему отвечающего.
Раиса Сазонова
Ответы сложны чисто психологически. По мне. Когда прёт говорить - отвечаю неосознанно даже на те вопросы, на которые даже пьяный в говнище не стал бы отвечать. Они сложно ложатся на восприятие, потому что здесь очень очень насилуют мой Родной Русский Язык не только ВсЯкЕми претензиями на шутку, а в основном уничтожением смысла. При чём всё это порождает не столько обычная глупость и неосознанность, сколько НАМЕРЕНИЕ. Сколько раз говорил себе - не могу на это смотреть, уйду с проекта, но держит какая то злая сила, и порой меня самого превращает в раба, заставляя уродовать СМЫСЛ.
Диана Усенова Это камень ко мне в огород? Или не в огород? Похоже на крик учителя Русского языка.
Наталия Пашкова АЗ НЕ УЧИТЕЛЬ! И ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ. АЗ НОСИТЕЛЬ ЕГО. МНЕ ПОТОМУ ОБИДНО.
А вопрос действительно хорош, потому как вытащил эти слова, которые давно просились наружу
Я нихрена не понял, это какой-то набор букв
Диана Усенова Не для учеников. Идите в школу, там вам из набора сварят суп и может быть поймете после добавки что-нибудь.