Психология

что делать если и физически и морально хреново?

Гуля Жунусова

Привет!)
*диноzzza *
Лучший ответ
Гуля Жунусова как классно,спасибочки=)
здравствуй
Можно писать вопросы в стиле "Как сделать так чтоб люди -говнолюди не гадили и не мешали жить и работать ?"
между строк в вопросе слово "жаль"
ни что не в силах его скрыть
душа словами льет печаль
пытаясь суть укрыть за дверцей
нет настроения об этом говорить... .
не каждая на плаху положит сердце
готов не каждый каждую Любить... .

sl
вмазать! чё-нить или кому-нибудь
{A
{*sabina Aliyasova*}
что бы от физических неприятностей избавиться 1)обратитнесь в частную клинику и (по 300рубл за инфекцию )обследуйтесь на все инфекции
2) перестаньте кушать совсем (не умрёте никогда= не шутка) .
от душевных страданий только бог может помочь избавиться перепрограммировав ваш мозг (био программирование). Незнаю нужно ли давать деньги побирушкам но возьмите мелочь если не жалко для тех кто у церкви может поможет... В церковь не обязательно ходить просто иногда достаточно загодать желание ...
если физически сильно хреново выпейте обезболивающее ...лягте перед телевизором и смотрите то что нравится.. .
не давящие на психику каналы РБК и новости 24...(можно для фона включить и мечтать о чём то приятном...
Алина Митяева
ложится спать!!!!
Гуля Жунусова поспала уже...часов три
побольше бывать на свежем воздухе с детьми
Ничего, терпеть или сдохнуть.
я люблю тебя, и хочу чтобы боль твоя отошла от тебя, чтобы мысли твои были радостны и светлы, как весеннее солнце.
спать
всему есть причина, просто так не может быть плохо как вы написали, надо разобраться в причине а попутно подумать о тех кому сейчас намного хуже, . тут далеко ходить не надо достаточно посмотреть новости по тв. к сожалению правда такова что человеку становится легче если рядом кому то еще хуже.
все равно вы не поверите.
Помолиться.
M)
Mika ))
отдохнуть физически, немного морально поможет.
отвечать на мой вопрос сучка
Alina Akhmedova