Психология

Что делать человек не нравится физически духовно морально?

Прямо сказать, что не хочу с тобой общаться, не нравишься, он все равно догадывается об этом в своем подсознании, просто скрывает и мучает вас, противные люди любят мучить других людей своей противностью, мучает вас, а сам наслаждается вашими муками.)
Юля Шитлина
Лучший ответ
А зачем вообще общаться с таким? Свести постепенно общение на нет .
Galiya Ukienova
Уйдите
Milana Khvan
Пожелать ему искренне добра и любви
Доброго утра! Мира и любви!
надеюсь вы не вышли за него взамуж.. или не жАнились... если нет... всегда можно дистанцироваться...
Елена Диденко
нахами ему в своём моральном стиле
вам чо спать с ним чтоль... а если спите. какие сами таки и сани
Посмотрите что вы хотите от него, может спасти или чтобы он принял вашу точку зрения, может его внешность вам нравится и вы считатет. чтоможете быть ему полезны или он вам. Может он вам уделяет внимание . а вы не можете отказать ...
Неважно с вами происходит это или с кем-то другим. Никто не заставляет общаться и всегда можно найти способ перестать общаться.
У меня так было многие мужчины считали своим долгом портить мне нервы своим вниманием, не считаясь с моим мнением. Были и конфликты.
Это было в одном месте, где моя внешность вызывала такое притяжение. А вот характер у меня совсем не простой.
А потом я переехала учиться в другое место и там моя внешность не волновала никого и такого ажиотажа не было. Здесь я живу и по сей день. И сама выбираю с кем общаться, а с кем нет.
Жайсан Мекеева
не общаться с ним
Ольга
прячься под кровать..