Психология
Блин, что-то мне так морально хреново последние года 2. Мужчина 36 лет. Не бухаю, зарабатываю. Но даже деньгам не рад...
Какие основные причины вот таких вот депрессивных состояний? И что вообще делать?
Любой твой переход на новый уровень будет происходить через болезненные события.
Поэтому, если сейчас в твоей жизни идёт что-то не так, и кажется что весь мир против тебя, то на самом деле ты просто уходишь от старого себя к новому!
И не Вам одному. Почитайте вопросы. Всем плохо через одного.
Помогаю мужчинам 36 лет, у которых есть деньги, познать счастье. Не дорого.))))
Кризисок: средний возрасток.
Нет подтверждения чувству собственной значимости
Сходите к психиатру. Расскажите о жизни. Там разберётся.
Вы даже можете не подозревать, что например вам плохо от лучшего друга, или матери... может вы в абьюзе... хз
переходный возраст ещё годок и попустит
ковырешь? в носу? в заднице.? Вообще ковыряешь?
начать бухать... многое сразу прояснится....
Это второй пороговый возраст мужчины. Следующий в 47 - 49. Что делать? С дузьями на рыбалку, в баню, спонтанно сесть в машину и прокатиться, например, до Махачкалы или Севастополя, или до Свердловска, можно в Карелию. Главное, найти занятие, которое вызовет в душе восторг и страсть. Я - ездил.
Нужны перемены! А еще лучше... Женитесь... На любой!!! Если окажется клевой, уже перемены к лучшему. Если хреновой или стервой... То потерпите годика два-три, а потом разведетесь и сразу станет легче))
Голый Панин например призвал всех радоваться жизни.
А зачем вы терпите? Психиатрия в помощь!
Это всё от скуки. Ощущений острых нет. Езжайте в кругосветку.
А это от того что не бухаешь.