Психология

Почему, если мужчине 36 лет, а девушке 26, то вероятность взаимопонимания создания прекрасных взаимоотношений не высока?

Чем это обосновано?
Давай попробуем.
Ларина Самарина
Лучший ответ
Представила человека на 10 лет старше меня - это много. Другое поколение - буквально. Если размеренность это то что девушке надо такие варианнты могут ее устроить
Елена Лобань
раньше выбирали мужчин старше что они якобы серьезные, зрелые и тд и тп, ток в них счас пофигизма больше чем в подростках
Ничем. Все индивидуально.
Аля Грек (Кулик)
Ничем. Наоборот, при такой разнице в возрасте вероятность взаимопонимания выше, чем при маленькой разнице. Когда я женился, мне было 30, моей будущей в тот момент жене - 21. До сих пор живем-поживаем, своим детям помогаем).
Она сидит в социальных сетях
Он у телевизора
как кучеряво вопрос-то закрутила
Потому что девушка уже стара в иллюзиях и ещё молода для отношений. Девушек надо столбить либо до 22 максимум лет, либо после 35. Промежуток между этими годами для девушки самый невменяемый. Это обосновано тем, что в этом промежутке девушка находится в самом своём бешеном возрасте детородном, когда она должна быть строго под семейным идеалом. А если его нет- то крышу сносит ей и она бесится.
потому что по мозгам они ровесники
не стоит сбрасывать со счетов резко негативное отношение к подобным союзам со стороны общества, буквально каждый будет говорить мужчине, что нафига тебе она такая старая, подруги взрослой девушки так же будут говорить Нафига тебе этот молокосос или что-то в этом роде, а о родителях мужчины и говорить не стоит, так не каждый мужчина может преодолеть такое сопротивление общества, вообще немногие люди способны против всех идти, а здесь образовывается именно такая ситуация, так же играют роль уровень развития личности и интересы, чаще всего у разных возрастов они различны, так же сама женщина может постоянно быть в напряжении из-за страха того, что он предпочтет ей молодую, в чем она часто внутри уверенна, все эти сочетания не самая хорошая почва для отношений, дальше ещё есть психологические причины выбора мужчиной более старшей партнерши - они тоже не айс. В общем много причин.