Значит пока есть что жрать и чем платить за свет и воду. )
Мысли в голове - нужно прикончить!
Следуй за белым кроликом (тьфу матрицу повторяли) ...то есть за своими потребностями! ))
Психология
и еще. .
Надоело всё. Не учусь, не работаю, лежу дома как овощь. Всякие мысли в голову лезут. Что делать, если уже всё равно?

и еще. .
не все равно, раз мысли всякие в голову лезут.. . да, видно, не те мысли, раз не знаете, что делать.. .
сходите к психологу.. . там Вам помогут найти себя - понять, что Вам интересно и хочется делать, что у Вас получится лучше, чем у других - чем Вам следует заняться.
Ну и лежите пока корни не пустите, как овощ )))
А так когда нибудь был на крыше своего дома? Зайди туда, посмотри вниз, посиди, подумай, прими правильное решение... .
PS таким как ты психолог не поможет, только крыша
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
подожди пока деньги кончатся, тогда и пойдешь работать
Вот поэтому и надоело, что ничего не делаешь!
Езжай в деревню! Сельская жизнь быстро поставит на ноги и прочистит мозги!..
Просто жди! Мысли лезут-это хорошо, значит скоро придёт правильная мысль
Уберите мягкий знак из овоща - это признак женского рода.) )
А потом займитесь изучением французского языка - это облагорживает.)